首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城帝景
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新城帝景89平138万元
新城帝景
武进区
218-79-219-MTM99cccc49c
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-231-ODkuMOO9cOo9ccQ=9cc=
| 南向 | 32层/共33层 | 2012年
新城帝景90平142万元
新城帝景
武进区
219-78-218-MTQ9ccy9c9cc
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-228-OTAu9cMO9ccOO9ccoQ==
| 东向 | 18层/共33层 | 2012年
新城帝景93平130万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-75-216-M9ccTM9c9ccw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-227-OTMuM9cO9ccO9ccOoQ==
| 东向 | 18层/共33层 | 2012年
新城帝景93平140万元
新城帝景
武进区 花园街
218-77-223-MTQ9c9cc9ccw
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-76-226-OTMu9cMOOO99ccccoQ==
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景115平230万元
新城帝景
武进区
216-77-219-M9cc9ccj9cMw
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-219-MTE99ccc1LjD9ccjjqE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景131平298万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-77-217-Mj9cck9c9cc4
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-78-225-MTMxLj9cDj9ccjqE=9cc
| 东向 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景173平330万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-74-218-Mz99cccMw9cc
万元
1.91万元/㎡
3室2厅3卫 |
216-83-225-M9ccTczLjD9ccj9cjqE=
| 东向 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景175平320万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-74-223-Mz9cIw9c9ccc
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2厨 |
226-83-218-MTc9cc1LjDjjqE9c9cc=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景194平335万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-74-223-Mz9cM9cc9cc1
万元
1.72万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-86-216-M9ccTk0L9ccjDjjqE9c=
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
新城帝景194.46平400万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-73-222-N9cDAw99cccc
万元
2.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-231-MTk0L9ccjXj9cjqE9cc=
| 南北 | 24层/共30层 | 2016年
新城帝景194.46平288万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-74-221-Mj9cg99cccc4
万元
1.48万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-232-MTk9c0LjXjj9ccqE=9cc
| 南北 | 24层/共30层 | 2016年
新城帝景195平398万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-79-217-Mz9cc9cck49c
万元
2.05万元/㎡
4室3厅 |
222-73-231-M9cTk1LjD9ccjjqE9cc=
| 南北 | 24层/共30层 | 2016年
新城帝景197.14平368万元
新城帝景
武进区 花园街
216-78-217-M99cccczY9c4
万元
1.87万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-84-231-MTk3LjHjjqE=9c9c9ccc
| 南向 | 28层/共30层 | 2016年
新城帝景201平420万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-75-217-N99ccc9ccDIw
万元
2.09万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-83-217-Mj9ccAxLjDjjqE9c9cc=
| 南北 | 28层/共30层 | 2016年
新城帝景207平385万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-77-217-Mz9ccg199ccc
万元
1.86万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-73-231-M9cjA3LjDj9ccjqE9cc=
| 南向 | 28层/共30层 | 2016年
新城帝景208平390万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-77-217-Mz9cck9c9ccw
万元
1.88万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-77-220-Mj9cc9cc9cA4LjDjjqE=
| 东南 | 28层/共30层 | 2016年
新城帝景260平538万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-77-218-N9c9cccT9cM4
万元
2.07万元/㎡
5室2厅 |
219-75-220-MjY9c9ccw9ccLjDjjqE=
| 南北 | 28层/共30层 | 2016年
新城帝景262平655万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-74-217-N99cc9cccjU1
万元
2.50万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-76-230-MjYy9cLj9ccDjjq9ccE=
| 南北 | 28层/共30层 | 2016年