首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城帝景
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城帝景
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城帝景207平385万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-77-218-Mzg1e7111ee7
万元
1.86万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-74-229-Mj1eA3LjDjj1e71e7qE=
| 南向
新城帝景208平390万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-76-224-Mzk11ee7w1e7
万元
1.88万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-86-222-MjA4LjD1e7jj1e7qE1e=
| 东南 | 2016年
新城帝景201平420万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-76-219-ND1e1e71e7Iw
万元
2.09万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-73-230-M1ejA1e7xLjDjjq1e7E=
| 南北 | 2016年
新城帝景194.46平400万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-75-216-N1e7DA1e1e7w
万元
2.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-225-MTk0LjXjjq1e7E=1e1e7
| 南北 | 2016年 | 24层/共30层
新城帝景175平320万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-79-221-MzIw1e1e771e
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2厨 |
218-84-219-MTc11e7e71LjDjj1eqE=
| 南北 | 2016年 | 24层/共30层
新城帝景194.46平288万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-77-223-Mjg1e1e71e74
万元
1.48万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-78-231-MTk0Lj1eXjjqE1e71e7=
| 南北 | 2016年 | 24层/共30层
新城帝景197.14平368万元
新城帝景
武进区 花园街
218-79-219-MzY11e7e741e
万元
1.87万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-81-221-MTk3Lj1e7Hj11ee7jqE=
| 南向 | 2016年 | 28层/共30层
新城帝景194平335万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-73-223-M1ezM11e1e77
万元
1.72万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-76-229-MTk01eL1e7jDjj1e7qE=
| 南向 | 2012年 | 29层/共30层
新城帝景195平398万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-78-217-M11e7e7zk1e4
万元
2.05万元/㎡
4室3厅 |
219-84-218-MTk1e711e7LjDjj1eqE=
| 南向 | 2012年 | 29层/共30层
新城帝景199平450万元
新城帝景
武进区
219-77-216-N1e7DUw11ee7
万元
2.26万元/㎡
4室 |
220-86-229-MTk5L1e7jDjjqE1e71e=
| 南向 | 2015年 | 29层/共30层
新城帝景136.63平215万元
新城帝景
武进区 花园街
218-75-219-MjE11e7e1e71
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-228-MTM2L1ej1e7bj1e7jqE=
| 南向 | 2016年 | 7层/共11层
新城帝景199平498万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-79-221-ND1e7k1e741e
万元
2.50万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-81-219-MTk51e7LjDjj1eq1e7E=
| 南北 | 2016年 | 3层/共33层