住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >武进区二手房 >广电中路二手房 >新城帝景二手房
新城帝景 8.3分 武进区 广电中路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
新城帝景208平390万元
新城帝景 武进区 广电中路
  • 218-76-222-Mzk00330344w万元
    1.88万元/㎡
  • 4室2厅1厨 | 219-84-223-MjA4034L034jDjj03qE= | 东南 | 2016年
    新城帝景207平385万元
    新城帝景 武进区 广电中路
  • 218-73-217-M00343zg0341万元
    1.86万元/㎡
  • 4室2厅3卫 | 216-80-222-M034jA3034L03jDjjqE= | 南向 | 2016年
    新城帝景201平420万元
    新城帝景 武进区 广电中路
  • 219-74-219-ND03034Iw034万元
    2.09万元/㎡
  • 4室2厅1厨 | 222-82-228-MjAxLjD03403j034jqE= | 南北 | 2016年
  • 218-76-218-MzY034003344万元
    1.87万元/㎡
  • 4室2厅3卫 | 216-75-229-M03034Tk3LjHjj034qE= | 南向 | 2016年 | 28层/共30层
    新城帝景195平398万元
    新城帝景 武进区 广电中路
  • 218-73-216-M03403zk0344万元
    2.05万元/㎡
  • 4室3厅 | 224-76-229-MTk103LjDjj034034qE= | 南向 | 2016年 | 28层/共30层
  • 216-78-219-N034034DA03w万元
    2.06万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 227-74-217-MT03403k0LjXjjqE=034 | 南北 | 2016年 | 24层/共30层
  • 217-78-217-Mj034034g034万元
    1.48万元/㎡
  • 4室2厅3卫 | 222-86-227-MTk0LjX034jj034qE03= | 南北 | 2016年 | 24层/共30层
    新城帝景194平335万元
    新城帝景 武进区 广电中路
  • 219-78-224-MzM103034034万元
    1.72万元/㎡
  • 4室2厅3卫 | 219-78-225-MTk003034L034jDjjqE= | 南向 | 2012年 | 29层/共30层
    新城帝景175平320万元
    新城帝景 武进区 广电中路
  • 216-79-216-M034034zIw03万元
    1.83万元/㎡
  • 4室2厅2厨 | 219-87-220-MTc1003434LjDjjqE=03 | 南北 | 2016年 | 29层/共30层