首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城帝景
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城帝景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城帝景173平330万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-78-219-Mz334040M34w
万元
1.91万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-78-225-MTcz34340340LjDjjqE=
新城帝景131平298万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-74-223-Mj34k4334040
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-79-226-MTMx34034L340jDjjqE=
| 东向 | 2016年
新城帝景115平230万元
新城帝景
武进区
219-76-217-M340jMw34340
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-223-MTE343434001LjDjjqE=
| 东向 | 2016年
新城帝景93平130万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-78-224-MTMw34343400
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-233-O34TMu340MOOOoQ==340
| 东向 | 2016年
新城帝景93平140万元
新城帝景
武进区 花园街
216-79-219-M343400TQw34
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-222-OTMuMO340O34O340oQ==
| 南北 | 2016年 | 32层/共33层
新城帝景90平142万元
新城帝景
武进区
216-78-218-M334040TQ34y
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-225-O34TAu340340MOOOoQ==
| 东向 | 2016年 | 18层/共33层
新城帝景89平138万元
新城帝景
武进区
219-79-222-MTM434340034
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-218-OD340k34uMOO340OoQ==
| 南向 | 2012年 | 32层/共33层