首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城帝景
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城帝景262平655万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-73-221-N63jU663c3c1
万元
2.50万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-77-222-MjYyL6363cjDjj63cqE=
| 南北
新城帝景260平538万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-73-216-N63c63TM463c
万元
2.07万元/㎡
5室2厅 |
223-76-219-MjYw63c63LjDj63cjqE=
| 南北
新城帝景208平390万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-73-220-M636363cczkw
万元
1.88万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-75-223-MjA6363c63c4LjDjjqE=
| 东南 | 2016年
新城帝景207平385万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-74-222-Mz6363c63cg1
万元
1.86万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-77-227-MjA3L63jD63c63cjjqE=
| 南向 | 2016年
新城帝景201平420万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-75-221-NDI63663c3cw
万元
2.09万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-87-232-M63cjAxLjDjjqE=6363c
| 南北 | 2016年
新城帝景197.14平368万元
新城帝景
武进区 花园街
217-76-216-M63cz6363cY4
万元
1.87万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-76-221-M63c6363cTk3LjHjjqE=
| 南向 | 2016年 | 28层/共30层
新城帝景195平398万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-73-219-M63z63c63ck4
万元
2.05万元/㎡
4室3厅 |
221-84-226-MTk1Lj63cDj63cj63qE=
| 南向 | 2016年 | 28层/共30层
新城帝景194.46平288万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-78-221-Mjg63c63c634
万元
1.48万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-73-229-M63T63ck0LjXjj63cqE=
| 南北 | 2016年 | 28层/共30层
新城帝景194.46平400万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-75-216-N63cDA6363cw
万元
2.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-222-MTk0L6363ccjXjjqE63=
| 南北 | 2016年 | 24层/共30层
新城帝景194平335万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-76-222-M63c63z63cM1
万元
1.72万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-80-228-MTk0LjDj63j6363ccqE=
| 南向 | 2012年 | 29层/共30层
新城帝景175平320万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-78-218-MzI63c63c63w
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2厨 |
224-85-225-MTc1LjDjj663c3cq63E=
| 南北 | 2016年 | 29层/共30层
新城帝景173平330万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-74-221-M6633c63czMw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅3卫 |
220-83-222-MTczL6363ccjDj63jqE=
| 南北 | 2016年 | 29层/共30层
新城帝景131平298万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-75-218-Mjk63c63463c
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-220-MTMxL63cjDj6363cjqE=
| 东向 | 2016年 | 29层/共30层
新城帝景115平230万元
新城帝景
武进区
217-73-221-M63j6363ccMw
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-225-MTE1Lj636363ccDjjqE=
| 东向 | 2016年 | 29层/共30层
新城帝景93平130万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-76-216-M63cTMw6363c
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-225-OTMu63MOO663c3cOoQ==
| 东向 | 2016年 | 29层/共30层
新城帝景93平140万元
新城帝景
武进区 花园街
217-79-219-MT6363ccQw63
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-82-219-OTMu63cMOOOo6633cQ==
| 南北 | 2016年 | 32层/共33层
新城帝景90平142万元
新城帝景
武进区
217-77-220-MT63c63c63Qy
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-218-O6363cTAuMOOOoQ=63c=
| 东向 | 2016年 | 18层/共33层
新城帝景89平138万元
新城帝景
武进区
217-79-220-MT63c63cM463
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-216-O63cDkuMOO6363cOoQ==
| 南向 | 2012年 | 32层/共33层