首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城帝景
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城帝景262平655万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-73-217-N9ed9ejU9ed1
万元
2.50万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-79-217-M9edjYyL9e9edjDjjqE=
| 南北
新城帝景131平298万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-77-224-Mj9ed9ek9ed4
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-78-218-MT9edMxLj9eDj9edjqE=
| 东向 | 2016年
新城帝景201平420万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-76-219-N9e9edd9eDIw
万元
2.09万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-81-232-MjAx9edLj9eDjjqE9ed=
| 南北 | 2016年
新城帝景260平538万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-79-219-NT99ededM49e
万元
2.07万元/㎡
5室2厅 |
217-77-220-Mj9e9edd9eYwLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
新城帝景194.46平400万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-74-220-ND9e9ed9edAw
万元
2.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-218-MT9edk0LjXjj9edqE9e=
| 南北 | 2016年 | 24层/共30层
新城帝景195平398万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-76-219-M9e9edd9ezk4
万元
2.05万元/㎡
4室3厅 |
218-86-228-MTk9ed1LjDjj9edqE9e=
| 南北 | 2016年 | 24层/共30层
新城帝景115平230万元
新城帝景
武进区
216-75-219-M9e9ed9edjMw
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-227-M9edTE1LjDj9edjqE9e=
| 南北 | 2016年 | 24层/共30层
新城帝景173平330万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-79-218-M99ededzMw9e
万元
1.91万元/㎡
3室2厅3卫 |
220-76-228-MTcz9eL9edjD9edjjqE=
| 南北 | 2016年 | 24层/共30层
新城帝景208平390万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-77-222-Mz9ed99edekw
万元
1.88万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-84-231-MjA4LjD9edjj9eq9edE=
| 东南 | 2016年 | 24层/共30层
新城帝景197.14平368万元
新城帝景
武进区 花园街
219-74-217-M9edz9eY49ed
万元
1.87万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-86-233-MT9edk3LjHjjqE9e=9ed
| 南向 | 2016年 | 28层/共30层
新城帝景207平385万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-73-221-M9e9e9eddzg1
万元
1.86万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-76-223-MjA39eL9edj9edDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 28层/共30层
新城帝景175平320万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-76-223-M9ed9ez9edIw
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2厨 |
220-79-227-MTc1L9e9edj9edDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 28层/共30层
新城帝景194平335万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-76-222-M9ed9e9edzM1
万元
1.72万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-87-231-MT9edk0LjDjjqE=9ed9e
| 南向 | 2012年 | 29层/共30层
新城帝景90平142万元
新城帝景
武进区
219-74-221-MT9eQ9edy9ed
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-221-OTAuM9edO9edOOoQ9e==
| 东向 | 2012年 | 18层/共33层
新城帝景89平138万元
新城帝景
武进区
217-76-221-MT9e99ededM4
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-225-ODkuM9edO9edOO9eoQ==
| 南向 | 2012年 | 32层/共33层
新城帝景93平140万元
新城帝景
武进区 花园街
217-79-221-MT9ed9edQw9e
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-229-OTMuMO9eOOoQ99eded==
| 南北 | 2016年 | 32层/共33层
新城帝景194.46平288万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-76-218-M99eded9ejg4
万元
1.48万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-86-227-MTk0LjXjjq99ededE9e=
| 南北 | 2016年 | 32层/共33层
新城帝景93平130万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-79-218-MT9ed9edMw9e
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-218-O99ed9eedTMuMOOOoQ==
| 南北 | 2016年 | 32层/共33层