首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南博湾花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南博湾花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南博湾花园142.7平130万元
南博湾花园
新北区 泰山路
217-75-220-MTffcfc7c7Mw
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
224-74-230-MTfcQyLjfjjfc7qfc7E=
南博湾花园140平140万元
南博湾花园
新北区
216-76-221-Mfc7fcfc7TQw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-226-MTQwLjDjjqffc7cfc7E=
| 南北 | 12层/共25层
南博湾花园142平135万元
南博湾花园
新北区 泰山路
218-79-216-Mfc7TMfc71fc
万元
9,499元/㎡
3室2厅 |
222-86-229-MTQyLjDfc7jjqEfc7fc=
| 南向 | 26层/共29层 | 2010年
南博湾花园156平220万元
南博湾花园
新北区 泰山路
217-75-216-Mfc7jffcc7Iw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-216-Mfc7TU2LjfcDjjfc7qE=
| 南向 | 26层/共29层 | 2010年
南博湾花园138平140万元
南博湾花园
新北区 河海中路
216-79-218-Mfcfc77TQwfc
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-229-MTM4Lffcc7jDjjfc7qE=
| 南向 | 26层/共29层 | 2010年