首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南博湾花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南博湾花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南博湾花园169平220万元
南博湾花园
新北区 泰山路
216-73-221-Mb1b19b19jIw
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-231-MTb19Yb15LjDjjqEb19=
| 南北 | 2009年
南博湾花园138平158万元
南博湾花园
新北区 泰山路
216-73-218-Mb1b19b19TU4
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-74-228-MTb1M4Ljb19Djb19jqE=
| 南北 | 2009年 | 24层/共33层
南博湾花园165平178万元
南博湾花园
新北区
216-76-218-Mb1b199b1Tc4
万元
1.08万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-84-219-Mb19b19TY1LjDjjb1qE=
| 南向 | 2010年 | 28层/共30层
南博湾花园165平178万元
南博湾花园
新北区 泰山路
217-73-220-Mb1Tbb1919c4
万元
1.08万元/㎡
4室1厅2卫 |
223-78-220-MTY1Lb19jb1Djb19jqE=
| 南向 | 2010年 | 28层/共30层