首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香树湾福园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香树湾福园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香树湾福园97平88万元
香树湾福园
新北区
216-78-218-O787822Dg78=
万元
9,077元/㎡
2室2厅 |
221-87-219-OTcu782MO782OOoQ==78
香树湾福园103平92万元
香树湾福园
新北区
219-76-219-OTI=78278782
万元
8,919元/㎡
2室2厅2卫 |
221-87-223-MTAzLj787822DjjqE=78
| 南向
香树湾福园86平90万元
香树湾福园
新北区
217-73-216-O78278T782A=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
216-83-220-O782D782YuMOOO78oQ==
| 南向
香树湾福园85.77平160万元
香树湾福园
新北区
218-76-220-MTY77782882w
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-232-O78DUuO782OOOoQ==782
| 南向 | 3层/共16层 | 2008年
香树湾福园91.5平92.8万元
香树湾福园
新北区
219-82-222-OTIu782782OA=78=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
225-75-225-OTE78uNeOO782oQ782==
| 南向 | 3层/共16层 | 2008年