首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香树湾福园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香树湾福园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香树湾福园130平145万元
香树湾福园
新北区
216-75-221-M7676b76bTQ1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-230-MTMwLjDjjqE=76b76b76
| 南向 | 2000年
香树湾福园120平108万元
香树湾福园
新北区
217-74-216-M76bT7676bA4
万元
9,008元/㎡
3室2厅 |
219-78-228-MTIw7676bLjDj76bjqE=
| 南向 | 2000年
香树湾福园123.9平170万元
香树湾福园
新北区
217-76-223-MT7676bc76bw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-228-MTIz76bLjnjjq76bE76=
| 南向 | 2000年
香树湾福园121平185万元
香树湾福园
新北区
216-79-217-M776b6bTg176
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
224-80-218-MTI76bxLjDj76j76bqE=
| 南向 | 2000年
香树湾福园124.7平120万元
香树湾福园
新北区
218-75-224-MTI7676bw76b
万元
9,623元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MT76I0Ljf76bjjq76bE=
| 南向 | 2000年
香树湾福园125.48平138万元
香树湾福园
新北区
216-74-217-M776b766bTM4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
225-76-218-MTI76b176LjXjjq76bE=
| 南向 | 2000年
香树湾福园116平152万元
香树湾福园
新北区
218-78-219-MTU776b6b76y
万元
1.31万元/㎡
3室2厅 |
224-87-229-MTE2LjDjj76bqE76b=76
| 南向 | 2000年
香树湾福园111.99平86万元
香树湾福园
新北区
217-75-218-OD776b766bY=
万元
7,679元/㎡
3室2厅 |
219-82-220-MTEy776b6bLjD76jjqE=
| 西南 | 2000年
香树湾福园121平129.8万元
香树湾福园
新北区
223-79-218-MTI76b5Ljg76=76b
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-227-MTI7676bxLjD76bjjqE=
| 南向 | 2008年 | 3层/共9层
香树湾福园128平140万元
香树湾福园
新北区
217-79-224-MT76bQw7676b
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
219-80-218-MTI76b476bL76jDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 3层/共9层
香树湾福园121平121.3万元
香树湾福园
新北区
217-80-221-MT76bI76bxL76jM=
万元
9,996元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-226-MTIx76bL76j76bDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 4层/共7层
香树湾福园103平160万元
香树湾福园
新北区
217-73-219-M76T76b76bYw
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
226-84-222-MTAzLjD76bjjqE7766b=
| 南向 | 2008年 | 11层/共18层
香树湾福园125平220万元
香树湾福园
新北区
218-74-222-Mj76I7676bbw
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-221-M76bTI76b1L76jDjjqE=
| 南北 | 2008年 | 4层/共5层
香树湾福园97平100万元
香树湾福园
新北区
216-76-224-M76b76TAw76b
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-219-OTcu76bM76bOO76OoQ==
| 南向 | 2008年 | 13层/共16层
香树湾福园111.4平89万元
香树湾福园
新北区
216-79-217-O776b6bDk=76
万元
7,989元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-227-MT7676bExLjT76bjjqE=
| 南向 | 2008年 | 13层/共16层