首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市雅居
7.8分
新北区 汉江路 388号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
都市雅居125平116万元
都市雅居
新北区 汉江路
217-74-223-MTcdcd7Ecd72
万元
9,296元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-218-MTIcd71LjDjjqEcd7cd=
| 南向
都市雅居124.9平160万元
都市雅居
新北区 汉江路388号
219-75-218-MTYcd7cdwcd7
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-231-MTI0cd7LjnjjqE=ccd7d
| 南向 | 8层/共19层 | 2000年
都市雅居123平155.8万元
都市雅居
新北区
219-77-225-MTU1ccdd7Lcd7jg=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
221-78-231-MTIzLjcdcd7DjjqEcd7=
| 南向 | 8层/共19层 | 2000年
都市雅居123平160万元
都市雅居
新北区 汉江路388号
217-77-222-MTcd7cdcd7Yw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-216-Mcd7TIzLjDjjcdcd7qE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2000年
都市雅居96平98万元
都市雅居
新北区
218-73-218-Ocdcd7Tgcd7=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-216-Ocd7cdTYuMOOOoQcd7==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
都市雅居96平85万元
都市雅居
新北区
218-76-217-ODcd7Uccdd7=
万元
8,813元/㎡
1室 |
222-78-218-OTYcd7uMOcdOcd7OoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
都市雅居58平80万元
都市雅居
新北区 汉江路388号
218-74-220-ODcdAcd7cd7=
万元
1.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-79-223-NTguMOOccd7dOoQ=cd7=
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
都市雅居34平39万元
都市雅居
新北区 汉江路388号
219-79-223-Mzk=cd7ccd7d
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-77-220-MzQuMcd7cdOOOcd7oQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2005年
都市雅居34平60万元
都市雅居
新北区 汉江路388号
218-76-223-NjAccdd7cd7=
万元
1.78万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-76-222-MzQucdccd7d7MOOOoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年