首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市雅居
7.8分
新北区 汉江路 388号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
都市雅居34平60万元
都市雅居
新北区 汉江路388号
218-73-223-NffjAffff77=
万元
1.78万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-83-225-MzQuMOff7ff7OOffoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年
都市雅居34平39万元
都市雅居
新北区 汉江路388号
218-76-223-Mzkffffff77=
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-76-230-MzQuffMOOOff7off7Q==
| 南向 | 7层/共18层 | 2005年
都市雅居58平80万元
都市雅居
新北区 汉江路388号
216-78-219-Offff77DAff=
万元
1.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-74-231-NTffguff7MOOOoQff7==
| 南向 | 2层/共17层 | 2005年
都市雅居96平98万元
都市雅居
新北区
217-77-221-OTff7ff7ffg=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-221-OTYuMff7OOOoQffff7==
| 南向 | 6层/共11层 | 2005年
都市雅居96平85万元
都市雅居
新北区
217-74-225-ODffff7U=ff7
万元
8,813元/㎡
1室 |
226-74-222-OTffYuff7MOOOoQ=ff7=
| 南向 | 6层/共11层 | 2005年
都市雅居123平160万元
都市雅居
新北区 汉江路388号
218-78-220-MTYfff7f7ffw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-218-MTff7IzffLff7jDjjqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2000年
都市雅居123平155.8万元
都市雅居
新北区
223-82-223-MTU1Ljgff7=ffff7
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
223-79-229-MTIzLjDffjff7ff7jqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2000年
都市雅居124.9平160万元
都市雅居
新北区 汉江路388号
217-77-221-MTff7ff7ffYw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-226-MTI0Ljnjjfff7f7qE=ff
| 南向 | 8层/共19层 | 2000年
都市雅居125平116万元
都市雅居
新北区 汉江路
218-76-219-MTEff7ffff72
万元
9,296元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-233-MTffff7I1LjDjjqE=ff7
| 南向 | 8层/共19层 | 2000年