首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市雅居
7.8分
新北区 汉江路 388号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
都市雅居96平85万元
都市雅居
新北区
219-76-224-ODU=7d7d7d99
万元
8,813元/㎡
1室 |
218-78-232-OTY7d97duMOOOoQ=7d9=
都市雅居125平116万元
都市雅居
新北区 汉江路
216-75-219-M7d7d97d9TE2
万元
9,296元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-222-MTI1Lj7d9D7d7d9jjqE=
| 南向
都市雅居96平98万元
都市雅居
新北区
219-76-220-OTg=7d97d7d9
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-231-OTYuMOOOo7d7d9Q7d9==
| 南向 | 6层/共11层
都市雅居34平39万元
都市雅居
新北区 汉江路388号
219-79-220-Mzk=7d97d97d
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-75-233-MzQ7duMOOOo7d9Q==7d9
| 南向 | 7层/共18层 | 2005年
都市雅居123平155.8万元
都市雅居
新北区
222-77-225-MTU1L7djg7d97d9=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
216-79-219-M7d7d99TIz7dLjDjjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2005年
都市雅居124.9平160万元
都市雅居
新北区 汉江路388号
216-74-222-M77dd97d9TYw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-233-MTI0Ljnj7djqE=7d97d9
| 南向 | 8层/共19层 | 2000年
都市雅居123平160万元
都市雅居
新北区 汉江路388号
219-78-219-MTY7d9w7d7d9
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-231-MTI77dd9zLjDjjq7d9E=
| 南向 | 7层/共11层 | 2000年
都市雅居58平80万元
都市雅居
新北区 汉江路388号
218-73-220-O7dD7d9A7d9=
万元
1.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-85-233-NTguMOOOoQ==77dd97d9
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
都市雅居34平60万元
都市雅居
新北区 汉江路388号
219-77-224-NjA=77dd7d99
万元
1.78万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-78-233-Mz7d9Q7duMOOOoQ==7d9
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年