首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
河景花园
8.1分
钟楼区 劳动西路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
河景花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
河景花园98平118万元
河景花园
钟楼区
219-75-222-MTEa34aa3f3f
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-228-OTguMOa3fOOoQa3f==a3
| 南北 | 8层/共16层 | 2013年
河景花园107平138万元
河景花园
钟楼区 劳动西路108号
217-75-217-MTa3faa33fM4
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-225-MTA3LjDa3fa3fjjqa3E=
| 南北 | 8层/共16层 | 2008年
河景花园80平83万元
河景花园
钟楼区 劳动西路108号
216-77-219-Oa3fa3fDa3M=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-228-ODAuMOa3a3fOOa3foQ==
| 南向 | 23层/共25层 | 2003年
河景花园88平145万元
河景花园
钟楼区 劳动西路108号
219-77-216-Ma3fTQ1aa33f
万元
1.65万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-229-ODguMa3a3fOOOoa3fQ==
| 南向 | 15层/共33层 | 2017年
河景花园88平110万元
河景花园
钟楼区 劳动西路108号
217-75-224-MTaa33fEwa3f
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-223-ODguMOa3a3ffa3OOoQ==
| 南向 | 10层/共25层 | 2017年
河景花园134平130万元
河景花园
钟楼区
219-75-222-MTMa3waa3f3f
万元
9,678元/㎡
2室2厅 |
221-85-228-MTM0Lja3fDjjqa3fa3E=
| 东北 | 10层/共25层 | 2017年