首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
河景花园
8.1分
钟楼区 劳动西路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
河景花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
河景花园149平180万元
河景花园
钟楼区 劳动西路108号
217-77-224-MT15815gw158
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-227-MT158Q5LjDj11585jqE=
| 23层/共25层
河景花园107平75.6万元
河景花园
钟楼区
219-76-216-N158zUu15158Ng==
万元
7,061元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-227-MTA1583LjDj11585jqE=
| 9层/共18层
河景花园148.35平149万元
河景花园
钟楼区 劳动西路108号
217-75-222-MT11558158Q5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-220-MTQ4L158jTjjq15E=158
| 9层/共18层
河景花园141平160万元
河景花园
钟楼区 劳动西路108号
217-75-223-MT11558Y158w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-229-M15TQxLjDj158j158qE=
| 6层/共16层 | 南向
河景花园151平185万元
河景花园
钟楼区
217-78-221-MT158g158151
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
226-76-229-MTUx15LjDjjqE115858=
| 6层/共16层 | 南向
河景花园131.92平182万元
河景花园
钟楼区 劳动西路
217-77-219-MT15158815gy
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-217-MT158MxL158jnj15jqE=
| 6层/共21层 | 南向 | 2003年
河景花园134平160万元
河景花园
钟楼区 劳动西路
216-74-219-M11515858TYw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-216-M158T158M150LjDjjqE=
| 17层/共23层 | 南北 | 2012年