首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣东苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣东苑118平180万元
锦绣东苑
天宁区
217-78-219-MT373711g37w
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-216-M371371TE4LjDjjq37E=
| 2000年
锦绣东苑114平158万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
218-75-216-M371TU373714
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-231-MT37E3710LjDjjqE371=
| 2000年 | 南向 | 3层/共6层
锦绣东苑107平130万元
锦绣东苑
天宁区
219-73-219-M37T371Mw371
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-220-MTA373713LjDjjq371E=
| 2014年 | 南向 | 3层/共6层
锦绣东苑136.6平165万元
锦绣东苑
天宁区
219-75-222-MTY371337171
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-227-MTM2Ljb37j373711jqE=
| 2014年 | 南向 | 2层
锦绣东苑99平95万元
锦绣东苑
天宁区
217-77-224-OT37137U=371
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-217-OT371kuM37OOOoQ371==
| 2000年 | 南北 | 3层/共6层
锦绣东苑98平88.8万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
221-81-227-ODguOA37137=371=
万元
9,070元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-227-O371TguMOOOo37137Q==
| 2008年 | 南向 | 3层/共6层
锦绣东苑119平88万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
216-76-216-O37137137Dg=
万元
7,404元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-83-219-MT373711E5LjDj37jqE=
| 2008年 | 南向 | 5层
锦绣东苑159平108万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
216-76-217-M33717137TA4
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-222-MTU5L37371j371DjjqE=
| 2008年 | 南向 | 5层