首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣东苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣东苑118平180万元
锦绣东苑
天宁区
216-77-217-M66dfdfT6dgw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-230-MT6d6dfE4LjDjjq6dfE=
| 2000年
锦绣东苑136.6平165万元
锦绣东苑
天宁区
216-78-223-M6dfTY6d6df1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-232-MTM2Lj6dfb6djjqE=6df
| 2000年 | 2层
锦绣东苑114平158万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
216-76-224-M6df6dTU46df
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-223-M6dfTE0L6dfjDjjqE=6d
| 2000年 | 3层/共6层 | 南向
锦绣东苑107平130万元
锦绣东苑
天宁区
219-78-223-MTMw6d6d6dff
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-228-MTA36dLjDjjqE6df6df=
| 2014年 | 3层/共6层 | 南向
锦绣东苑159平108万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
219-76-224-MTA46d6df6df
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-230-MTU56dfL6djDjjq6dfE=
| 2014年 | 3层/共6层 | 南向
锦绣东苑99平95万元
锦绣东苑
天宁区
218-77-220-OTU6d6df6df=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-227-OTkuMOOOoQ6d6dff6d==
| 2000年 | 3层/共6层 | 南北
锦绣东苑98平88.8万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
221-82-221-ODguOA6df6df=6d=
万元
9,070元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-216-O6dfTguM6dO6dfOOoQ==
| 2008年 | 3层/共6层 | 南向
锦绣东苑119平88万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
217-75-220-OD66d6dfdfg=
万元
7,404元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-223-MTE5Lj6d6df6dfDjjqE=
| 2008年 | 5层 | 南向