首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣东苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦绣东苑119平88万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
218-75-222-ODga8a8a866=
万元
7,404元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-220-Maa88a866TE5LjDjjqE=
| 南向 | 5层
锦绣东苑98平88.8万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
222-83-218-ODga86uOA=a86=a8
万元
9,070元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-219-OTgua86MOOOoQa8==a86
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
锦绣东苑99平95万元
锦绣东苑
天宁区
217-78-222-OTa86Uaa868=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-227-OTkua86MOa8Oa86OoQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年
锦绣东苑159平108万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
217-78-224-MTa86Aa84a86
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-228-MTa86U5LjDjjaa868qE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年
锦绣东苑107平130万元
锦绣东苑
天宁区
219-77-218-MTMa86waa886
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-231-MTAa863LjDjjqE=aa868
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
锦绣东苑114平158万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
217-76-218-MTaa868a86U4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-222-Ma86TE0a86La8jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
锦绣东苑136.6平165万元
锦绣东苑
天宁区
217-75-218-MTaa86a886Y1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-231-MTM2Lja8ba86jjqEa86=
| 南向 | 2层 | 2014年
锦绣东苑118平180万元
锦绣东苑
天宁区
219-78-222-MTgwa8aa8686
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-220-MTa8Ea864Lja86DjjqE=
| 南向 | 2层 | 2000年