首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景花园
8.3分
天宁区 北太平桥路 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽景花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景花园120平220万元
丽景花园
天宁区
218-77-220-MjI90907907w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-232-M90907TIwLjDjjqE=907
丽景花园152平258万元
丽景花园
天宁区
217-76-224-Mj90907U4907
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-227-MTUyLjDj90909077jqE=
| 9层/共10层
丽景花园139平210万元
丽景花园
天宁区
219-78-217-Mj907Ew90907
万元
1.51万元/㎡
3室2厅 |
226-79-228-MTM5LjD90jjqE907907=
| 9层/共10层
丽景花园133.69平210万元
丽景花园
天宁区
216-74-224-M99007jEw907
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
220-74-223-MT90MzL990707jfjjqE=
| 9层/共10层
丽景花园119.22平215万元
丽景花园
天宁区
218-74-221-Mj90E9907071
万元
1.80万元/㎡
3室 |
220-84-229-MTE5L907jLjj90907qE=
| 9层/共10层
丽景花园152平280万元
丽景花园
天宁区
217-75-219-Mj99907007gw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-225-MTUyLj90Dj907jqE907=
| 9层/共10层 | 2004年
丽景花园120平220万元
丽景花园
天宁区
219-77-216-M907jIw99007
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-225-MTIw90LjDj907jqE907=
| 1层/共6层 | 2004年 | 南向