首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景花园
8.3分
天宁区 北太平桥路 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景花园120平220万元
丽景花园
天宁区
218-76-219-MjIaa6fa66fw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-231-MTa6IwLja6fDjjqEa6f=
丽景花园167平315万元
丽景花园
天宁区
219-73-223-Ma6zE1a6a6ff
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
216-82-218-Ma6a6ffTY3LjDa6jjqE=
| 南向
丽景花园152平258万元
丽景花园
天宁区
219-77-218-MjUa6f4aa66f
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-230-Ma6a6fTUyLjDjjqa6fE=
| 南向 | 9层/共10层
丽景花园176.25平268万元
丽景花园
天宁区
219-75-221-MjYa64a6fa6f
万元
1.52万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
218-86-226-MTca6f2LjPja6fjqEa6=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
丽景花园139平210万元
丽景花园
天宁区
218-76-223-MjEaa66fa6fw
万元
1.51万元/㎡
3室2厅 |
217-73-222-Ma6Ta6fa6fM5LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
丽景花园176平298万元
丽景花园
天宁区
218-78-224-Mjka6fa64a6f
万元
1.69万元/㎡
4室 |
227-76-216-Ma6fTc2a6LjDjjqE=a6f
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
丽景花园133.69平210万元
丽景花园
天宁区
219-74-217-Mja6fa6Ewa6f
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
223-75-229-MTMa6zLjfja6fja6fqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
丽景花园96平180万元
丽景花园
天宁区
219-73-220-Ma6Tga6fwa6f
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
217-75-225-OTaa66fYuMa6fOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
丽景花园119.22平215万元
丽景花园
天宁区
219-79-224-MjE1a6fa6a6f
万元
1.80万元/㎡
3室 |
222-75-230-MTEa65LjLa6fjjqa6fE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
丽景花园152平280万元
丽景花园
天宁区
216-79-218-Ma6a6ffjgwa6
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-221-Ma6TUya6fLjDjjqE=a6f
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽景花园120平220万元
丽景花园
天宁区
217-77-216-Ma6fja6fa6Iw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-221-MTIwLaa6f6fja6DjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
丽景花园175平257万元
丽景花园
天宁区
217-76-220-Mja6aa6f6fU3
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-227-MTca61LjDa6fa6fjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2000年
丽景花园200.73平298万元
丽景花园
天宁区
217-79-222-Mja6fk4a6fa6
万元
1.48万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-74-231-Mja6AwLjfjjqa6fEa6f=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年