首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景花园
8.3分
天宁区 北太平桥路 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景花园200.73平298万元
丽景花园
天宁区
217-79-224-Mjf72k4f7f72
万元
1.48万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-75-225-MjAf7wLjfjf72jqE=f72
| 南向 | 2000年
丽景花园176.25平268万元
丽景花园
天宁区
217-73-219-Mf7jf72f72Y4
万元
1.52万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
223-84-220-MTc2Lf72jPjf72jf7qE=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
丽景花园176平298万元
丽景花园
天宁区
217-75-216-Mf72jff772k4
万元
1.69万元/㎡
4室 |
225-75-230-MTcf72LjDjjqf72f72E=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
丽景花园175平257万元
丽景花园
天宁区
218-75-217-Mjf72Uf7f723
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-231-MTc1LjDjjqf7Ef72f72=
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
丽景花园167平315万元
丽景花园
天宁区
218-75-217-Mzf72Ef7f721
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
220-86-231-MTY3Lf72jDjjqEf7f72=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
丽景花园152平258万元
丽景花园
天宁区
218-75-223-MjUf7f72f724
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-216-Mf72TUyLf7jDjf72jqE=
| 南向 | 2000年 | 9层/共10层
丽景花园152平280万元
丽景花园
天宁区
216-77-217-Mff7272jf7gw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-232-MTUyLf7jDf72jjqE=f72
| 南向 | 2004年 | 9层/共10层
丽景花园139平210万元
丽景花园
天宁区
219-76-219-MjEwf72f7f72
万元
1.51万元/㎡
3室2厅 |
226-78-224-MTM5Ljf7Df72jjqEf72=
| 南向 | 2004年 | 9层/共10层
丽景花园133.69平210万元
丽景花园
天宁区
218-79-224-MjEf72wf7f72
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
227-85-224-MTMzLjfjjf72qE=ff772
| 南向 | 2004年 | 9层/共10层
丽景花园120平220万元
丽景花园
天宁区
219-76-224-MjIwf7f72f72
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-230-Mf72TIwLjDjjqEff727=
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
丽景花园120平220万元
丽景花园
天宁区
219-76-217-Mjf72Iwf7f72
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-223-MTf7IwLjf72Djjqf72E=
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
丽景花园119.22平215万元
丽景花园
天宁区
219-75-216-Mf72jEf71f72
万元
1.80万元/㎡
3室 |
216-86-221-Mf72TEf725LjLjjqEf7=
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
丽景花园96平180万元
丽景花园
天宁区
216-78-223-Mf72Tgf7f72w
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
220-82-219-OTYuf72Mf72OOf7OoQ==
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层