首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景花园
8.3分
天宁区 北太平桥路 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丽景花园96平180万元
丽景花园
天宁区
219-75-217-MTaeegaewaee
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
225-84-229-OTYuMOOOoQaeaeaeee==
丽景花园119.22平215万元
丽景花园
天宁区
216-75-217-MaaeeeaeejE1
万元
1.80万元/㎡
3室 |
220-76-223-MTE5aeLaaeeeejLjjqE=
丽景花园120平220万元
丽景花园
天宁区
217-75-219-MjaaaeeeeeIw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-223-MTIwLjDjaeeaejqaeeE=
丽景花园120平220万元
丽景花园
天宁区
217-75-223-MjaaeeeIaeew
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-216-MaeeTaaeeeIwLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层
丽景花园133.69平210万元
丽景花园
天宁区
217-73-218-MaeaeejaeeEw
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
223-82-231-MTMzLjfjaeaeejqEaee=
| 南向 | 1层/共6层
丽景花园139平210万元
丽景花园
天宁区
218-77-217-Mjce7Ecece7w
万元
1.51万元/㎡
3室2厅 |
225-79-232-MTM5LjDcejjqce7E=ce7
| 南向 | 1层/共6层
丽景花园152平258万元
丽景花园
天宁区
218-77-218-MjUce7cece74
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-225-MTUyLjDjjcce7e7qEce=
| 南向 | 9层/共10层
丽景花园152平280万元
丽景花园
天宁区
216-74-224-Mccee7jgwce7
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-223-MTUyLjDjce7ce7jqE=ce
| 南向 | 9层/共10层 | 2004年
丽景花园167平315万元
丽景花园
天宁区
216-76-222-Mce7cezce7E1
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
226-80-232-MTY3LjDjcejqEce7=ce7
| 南向 | 9层/共10层 | 2004年
丽景花园175平257万元
丽景花园
天宁区
219-78-216-Mce7jU3cece7
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-228-MTce7c1ceLjDjce7jqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2000年
丽景花园176平298万元
丽景花园
天宁区
216-73-218-Mcece7ce7jk4
万元
1.69万元/㎡
4室 |
219-87-228-MTc2ce7LjDjjqce7E=ce
| 南北 | 9层/共10层 | 2000年
丽景花园176.25平268万元
丽景花园
天宁区
216-76-218-Mcece77cejY4
万元
1.52万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
222-76-220-MTc2cce7eLjPce7jjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
丽景花园200.73平298万元
丽景花园
天宁区
216-76-220-Mce7cce7ejk4
万元
1.48万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-73-223-Mcece7jAce7wLjfjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年