首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景花园
8.3分
天宁区 北太平桥路 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景花园167平315万元
丽景花园
天宁区
217-78-223-Mza35Ea3a351
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
227-73-231-Ma3TY3LjDjjqE=a3a355
| 南向
丽景花园96平180万元
丽景花园
天宁区
216-73-222-Ma3a35Ta35gw
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
227-73-225-Oa3TYuMOOOa35oQ==a35
| 南向
丽景花园152平280万元
丽景花园
天宁区
219-76-216-Ma35jgwa3a35
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-223-MTUyLjDaa35a335jjqE=
| 南向 | 2004年
丽景花园120平220万元
丽景花园
天宁区
216-75-218-Ma3a35a35jIw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-221-MTIwLaa353jDjjqEa35=
| 南向 | 2004年
丽景花园120平220万元
丽景花园
天宁区
218-79-216-Ma35jIa35wa3
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-225-MTa3Iwa35La35jDjjqE=
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
丽景花园119.22平215万元
丽景花园
天宁区
218-76-218-MjEa35aa3351
万元
1.80万元/㎡
3室 |
221-79-222-MTE5Ljaa35a335LjjqE=
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
丽景花园152平258万元
丽景花园
天宁区
217-77-220-Mja35a35a3U4
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-224-Ma35TUyLaa353jDjjqE=
| 南向 | 2004年 | 9层/共10层
丽景花园176平298万元
丽景花园
天宁区
218-75-224-Mjka3a354a35
万元
1.69万元/㎡
4室 |
223-87-223-MTc2LjDja35a35jqE=a3
| 南向 | 2004年 | 9层/共10层
丽景花园133.69平210万元
丽景花园
天宁区
216-73-223-Ma3a35jEa35w
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
220-87-217-MTa35MzLa35jfjjqE=a3
| 南向 | 2004年 | 9层/共10层
丽景花园176.25平268万元
丽景花园
天宁区
218-77-216-Ma35jYa3a354
万元
1.52万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
224-87-218-MTca352LjPjja35qE=a3
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
丽景花园139平210万元
丽景花园
天宁区
217-77-221-Mja35aa353Ew
万元
1.51万元/㎡
3室2厅 |
223-74-217-MTa35a3M5LjDja35jqE=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
丽景花园200.73平298万元
丽景花园
天宁区
219-76-222-Mjk4a3aa3535
万元
1.48万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-80-219-MjAwa35Lja3a35fjjqE=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
丽景花园175平257万元
丽景花园
天宁区
219-73-221-Ma3jU3a35a35
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-226-MTc1LjDjjqEa35aa335=
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层