首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙仓时代上院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九龙仓时代上院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九龙仓时代上院105.03平115万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
218-74-218-MTbb787Eb781
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-217-MTb78Ab78b71LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共26层 | 2012年
九龙仓时代上院107平138万元
九龙仓时代上院
新北区
218-74-220-MTb7Mb78b784
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-220-MTA3Lb78jDjjqEb78=b7
| 南向 | 18层/共32层 | 2012年
九龙仓时代上院87平110万元
九龙仓时代上院
新北区
216-74-223-Mbb778TEb78w
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-226-ODcb78uMb7Ob78OOoQ==
| 南向 | 7层/共21层 | 2012年
九龙仓时代上院87平108万元
九龙仓时代上院
新北区
219-74-223-MTb7A4b7b788
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-230-ODcuMOOOob78Q=bb787=
| 南向 | 3层/共20层 | 2012年
九龙仓时代上院84.42平90万元
九龙仓时代上院
新北区 龙业路
219-77-220-OTA=bb78b778
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-222-ODQuNb7b78OOOoQ=b78=
| 南向 | 32层/共33层 | 2012年
九龙仓时代上院88.76平120万元
九龙仓时代上院
新北区
217-78-222-MTb78Ibb787w
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-73-216-Ob78b7DguOOOOob78Q==
| 南向 | 16层/共32层 | 2014年