首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙仓时代上院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九龙仓时代上院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九龙仓时代上院138平158万元
九龙仓时代上院
新北区
219-75-223-MTU6c46c6cdd
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-216-M6cdTM4LjDjjq6cE=6cd
九龙仓时代上院119.15平155万元
九龙仓时代上院
新北区 龙业路
218-76-222-MTU66cc6cdd1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-230-M6cdTE5L6cjLjjq6cdE=
| 9层/共21层 | 2012年
九龙仓时代上院105.03平130万元
九龙仓时代上院
新北区
216-78-217-M66cdcdTM6cw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-221-M6cdT66cdcA1LjDjjqE=
| 16层/共33层 | 2016年 | 南北
九龙仓时代上院89平90万元
九龙仓时代上院
新北区
217-77-222-OT6cd6c6cdA=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-219-ODku6cdMO6cOOoQ6cd==
| 16层/共33层 | 2016年 | 南北
九龙仓时代上院89平108万元
九龙仓时代上院
新北区
218-79-222-MTA6cd46cd6c
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-228-ODku6cdMO6cOO6cdoQ==
| 23层/共32层 | 2014年 | 南向
九龙仓时代上院107平128万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
217-75-216-M6cdT66ccdI4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-227-MTA6cd6c3LjD6cdjjqE=
| 23层/共32层 | 2010年 | 南向
九龙仓时代上院115平139万元
九龙仓时代上院
新北区
216-73-218-M6c6cd6cdTM5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-227-M6cTE1LjDjjq6cdE=6cd
| 23层/共32层 | 2010年 | 南向
九龙仓时代上院137平180万元
九龙仓时代上院
新北区
219-73-220-M6cTg6cdw6cd
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-229-MTM6c3LjDjjqE=6cd6cd
| 6层 | 2010年 | 南向
九龙仓时代上院115平150万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
217-77-219-MT6c6cdd6cUw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-230-MTE1Lj6cDjjqE=66cdcd
| 16层/共31层 | 2010年 | 南向
九龙仓时代上院105平140万元
九龙仓时代上院
新北区
216-73-223-M6c6cdTQ6cdw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-221-MTA1Lj6cdD6cjjqE=6cd
| 15层/共26层 | 2005年 | 南北
九龙仓时代上院75平80万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
218-77-222-ODA6c6c6cdd=
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-216-N6cdzUuMOOOo6cdQ=6c=
| 15层/共26层 | 2005年 | 南向
九龙仓时代上院106平150万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
217-73-216-M6cd6cT6cdUw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-217-M66cdcTA2LjDj6cdjqE=
| 25层/共26层 | 2012年 | 南向
九龙仓时代上院120.62平128万元
九龙仓时代上院
新北区
217-78-217-MT6cd6cdI6c4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-221-MTIwLj6cdbjjq6c6cdE=
| 25层/共26层 | 2012年 | 南向
九龙仓时代上院104平125万元
九龙仓时代上院
新北区
218-73-224-M6cTI6cd16cd
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-221-M6cTA06cdLjDjjqE=6cd
| 25层/共26层 | 2012年 | 南向
九龙仓时代上院105平118万元
九龙仓时代上院
新北区
219-74-219-MT6c6cdE46cd
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-75-229-MTA6c1LjD6cdjj6cdqE=
| 25层/共26层 | 2012年 | 南向
九龙仓时代上院88平100万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
219-79-220-MTAw66cdcd6c
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-222-ODguMOO6cdO6c6cdoQ==
| 19层/共32层 | 2014年 | 南向
九龙仓时代上院88平100万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
218-73-220-M6cTA6cd6cdw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-82-224-ODguMOOOo6cd66ccdQ==
| 19层/共32层 | 2010年 | 南向
九龙仓时代上院87.3平107万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
219-79-219-MTA36cd6cd6c
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-218-ODc6cduM+OOoQ==6c6cd
| 9层/共26层 | 2017年 | 南向
九龙仓时代上院87.89平125万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
217-74-218-MT66cdc6cdI1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-220-ODc666cdccduOeOOoQ==
| 3层/共26层 | 2012年 | 南向
九龙仓时代上院116平135万元
九龙仓时代上院
新北区
217-73-220-M6cT66cdcdM1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
226-82-228-MTE2LjDjjq6cE6cd6cd=
| 4层/共25层 | 2012年 | 南向
1
2
下一页