首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙仓时代上院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九龙仓时代上院106平150万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
217-78-222-MTb95Ub95b9w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-218-MTb95A2b9LjDjjqEb95=
| 南向 | 25层/共26层 | 2012年
九龙仓时代上院105.03平130万元
九龙仓时代上院
新北区
216-73-225-Mb9b95TMwb95
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-223-MTb95A1b95LjDjjqEb9=
| 南北 | 16层/共33层 | 2016年
九龙仓时代上院105.03平115万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
219-74-224-MTb9E1b9b955
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-228-MTA1b95Ljb9Db95jjqE=
| 南向 | 2层/共26层 | 2012年
九龙仓时代上院105平118万元
九龙仓时代上院
新北区
216-76-224-Mb95b9TEb954
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-221-MTA1Lb95jDb9jjqb95E=
| 南向 | 2层/共26层 | 2012年
九龙仓时代上院105平140万元
九龙仓时代上院
新北区
217-73-217-Mb95b9Tb95Qw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-220-MTA1b95Lb9b95jDjjqE=
| 南北 | 15层/共26层 | 2005年
九龙仓时代上院104平125万元
九龙仓时代上院
新北区
217-78-225-MTb95Ib91b95
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-220-Mb95b95TA0LjDb9jjqE=
| 南北 | 15层/共26层 | 2005年
九龙仓时代上院89平90万元
九龙仓时代上院
新北区
216-78-219-Ob9b955TAb9=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-221-Ob95Db95kuMOOOoQ=b9=
| 南北 | 15层/共26层 | 2005年
九龙仓时代上院89平108万元
九龙仓时代上院
新北区
217-78-221-MTb95b95Ab94
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-218-ODb95b9kb95uMOOOoQ==
| 南向 | 23层/共32层 | 2014年
九龙仓时代上院88.76平120万元
九龙仓时代上院
新北区
219-73-222-Mb9TIwb95b95
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-217-Ob95DguOOOOob95Q==b9
| 南向 | 16层/共32层 | 2014年
九龙仓时代上院88平100万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
216-76-218-Mbb9595b9TAw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-226-Ob95DguMOOb95Oob9Q==
| 南向 | 19层/共32层 | 2014年
九龙仓时代上院88平100万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
217-74-219-MTbb959b95Aw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-232-ODgb9b95uMOOOoQ=b95=
| 南向 | 19层/共32层 | 2010年
九龙仓时代上院87.89平125万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
217-76-222-MTb9b9b955I1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-226-ODcuOeOOb9b95oQb95==
| 南向 | 3层/共26层 | 2012年
九龙仓时代上院87.59平125万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
216-79-220-Mb95b95TI1b9
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-226-ODb9cuNuObb9595OoQ==
| 南向 | 10层/共26层 | 2012年
九龙仓时代上院87.3平107万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
218-73-222-Mb9TAbb95953
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-227-ODcb95uM+OOb95ob9Q==
| 南向 | 9层/共26层 | 2017年
九龙仓时代上院87平108万元
九龙仓时代上院
新北区
217-78-217-Mb95Tb95Ab94
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-231-ODcuMb95OOOoQ=bb959=
| 南向 | 3层/共20层 | 2017年
九龙仓时代上院87平110万元
九龙仓时代上院
新北区
219-74-218-MTb95b9Ewb95
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-224-ODcub9b9b955MOOOoQ==
| 南向 | 7层/共21层 | 2017年
九龙仓时代上院84.42平90万元
九龙仓时代上院
新北区 龙业路
216-78-225-Ob95TAb9=b95
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-223-ODQuNOOb95OoQb9=b95=
| 南向 | 32层/共33层 | 2012年
九龙仓时代上院75平80万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
217-77-219-ODbb9595b9A=
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-224-NzUub9MOb95OOoQ=b95=
| 南向 | 32层/共33层 | 2012年
上一页
1
2