首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙仓时代上院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九龙仓时代上院525.12平658万元
九龙仓时代上院
新北区 龙业路
216-78-222-Nfd2jUfd2fd4
万元
1.25万元/㎡
5室4厅5卫 |
218-76-230-NTIffdd21LjHjjfd2qE=
| 南向 | 2013年
九龙仓时代上院425.12平558万元
九龙仓时代上院
新北区 龙业路
218-79-217-Nfd2TUfd24fd
万元
1.31万元/㎡
5室4厅5卫 |
226-76-217-Nfd2DI1fdLjHjjqEfd2=
| 南向 | 2018年
九龙仓时代上院260平510万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
216-73-223-Nfdfd2Tfd2Ew
万元
1.96万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-86-218-Mjfd2YwLjDjfd2jqEfd=
| 东南 | 2018年
九龙仓时代上院188.74平200万元
九龙仓时代上院
新北区 龙业路
216-75-218-Mffd2dfd2jAw
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-86-228-MTg4Ljffd2jjfd2qEfd=
| 东向 | 2012年
九龙仓时代上院162平165万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
218-77-218-MTfd2Yfdfd21
万元
1.02万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-81-232-MTYyLjDjjfdqE=fdfd22
| 东向 | 2012年
九龙仓时代上院151平230万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
216-77-223-Mfd2jfdfd2Mw
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-85-233-MTUxLjDjjqfd2fdE=fd2
| 南向 | 2011年 | 5层/共13层
九龙仓时代上院138平158万元
九龙仓时代上院
新北区
218-75-225-MTUfdfd24fd2
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-220-MTM4fd2LfdjDjjfd2qE=
| 南向 | 2011年 | 5层/共13层
九龙仓时代上院137平180万元
九龙仓时代上院
新北区
218-75-218-MTfd2gfdfd2w
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-218-MTfd2M3Ljfd2DjjqE=fd
| 南向 | 2011年 | 6层
九龙仓时代上院137平188万元
九龙仓时代上院
新北区
218-74-220-MTfdfd2gfd24
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-221-MTM3Lfd2jDjjqfdfd2E=
| 南向 | 2011年 | 6层
九龙仓时代上院120.62平128万元
九龙仓时代上院
新北区
217-75-225-MTffdd2I4fd2
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-225-MTIwfdLjbfd2jjfd2qE=
| 南向 | 2012年 | 6层
九龙仓时代上院119.15平155万元
九龙仓时代上院
新北区 龙业路
218-76-217-Mfd2TUffdd21
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-232-MTE5ffdd2LjLjjqEfd2=
| 南向 | 2012年 | 9层/共21层
九龙仓时代上院118平160万元
九龙仓时代上院
新北区 龙业路
217-79-219-MTffd2d2Ywfd
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-226-MTEfd24Ljffd2dDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 24层/共31层
九龙仓时代上院117.51平158万元
九龙仓时代上院
新北区
217-75-225-MTffdd2U4fd2
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-233-MTE3LjXjfd2jqfdE=fd2
| 南北 | 2012年 | 24层/共31层
九龙仓时代上院116平135万元
九龙仓时代上院
新北区
218-75-218-MTfd2Mfdfd21
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
217-75-232-MTffdd2E2LjDjjqEfd2=
| 南向 | 2012年 | 4层/共25层
九龙仓时代上院115平150万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
217-77-218-MTfd2fd2fdUw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-224-MTE1ffddfd22LjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 16层/共31层
九龙仓时代上院115平139万元
九龙仓时代上院
新北区
219-79-225-MTM5fd2fdfd2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-221-MTE1ffd2dLjDjjqE=fd2
| 南向 | 2012年 | 16层/共31层
九龙仓时代上院107平138万元
九龙仓时代上院
新北区
219-76-218-MTfd2M4fdfd2
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-229-MTfd2A3LjDjfdfd2jqE=
| 南向 | 2012年 | 18层/共32层
九龙仓时代上院107平128万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
218-73-217-Mfd2fdTIfd24
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-232-MTA3LjDjjfdfd2qEfd2=
| 南向 | 2010年 | 18层/共32层
九龙仓时代上院106平150万元
九龙仓时代上院
新北区 河海东路
218-75-219-MTUfd2fdfd2w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-225-MTA2LjDfdfd2jjqfd2E=
| 南向 | 2012年 | 25层/共26层
九龙仓时代上院105.03平130万元
九龙仓时代上院
新北区
218-78-218-MTfd2Mfd2fdw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-225-MTAfd1LjDfd2jjqEfd2=
| 南北 | 2016年 | 16层/共33层
1
2
下一页