首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高成天鹅湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高成天鹅湖120平115万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
217-77-217-MTc7fc7fc7E1
万元
9,606元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-85-230-MTIwLjDjjqc7fc7c7fE=
| 南向 | 22层/共24层 | 2015年
高成天鹅湖113.12平119.8万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
220-77-224-MTE5Lc7c7c7ffjg=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-226-MTEc7zLjc7fc7fHjjqE=
| 南向 | 6层/共29层 | 2012年
高成天鹅湖113平115万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
217-76-223-MTc7c7fEc7f1
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-225-MTc7c7fEzLc7fjDjjqE=
| 南向 | 8层/共28层 | 2012年
高成天鹅湖113平108万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
218-78-223-MTAc7fc7c7f4
万元
9,563元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-217-MTc7fEc7zLc7fjDjjqE=
| 南向 | 20层/共28层 | 2012年
高成天鹅湖105平128万元
高成天鹅湖
天宁区
219-74-216-Mc7fTc7I4c7f
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-226-MTA1Ljc7c7fc7fDjjqE=
| 南向 | 20层/共28层 | 2012年
高成天鹅湖98.62平106万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
219-78-218-MTAc7f2c7c7f
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-217-Occ7f7fTguNuOOc7oQ==
| 南向 | 4层/共24层 | 2012年
高成天鹅湖92平100万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
219-74-220-MTc7Ac7fwc7f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-227-OTIuMOOOc7c7c7ffoQ==
| 南向 | 26层/共29层 | 2015年
高成天鹅湖91平88万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
216-73-217-Occ7f7c7fDg=
万元
9,639元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-223-OTc7c7fEc7fuMOOOoQ==
| 南向 | 26层/共29层 | 2015年
高成天鹅湖89平100万元
高成天鹅湖
天宁区
218-79-218-MTAc7fc7fwc7
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-223-ODkuMc7Oc7fc7fOOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2001年
高成天鹅湖81.19平85万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
218-74-221-ODc7Ucc7f7f=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-231-ODEuMuOOc7c7foQ=c7f=
| 南向 | 17层/共31层 | 2012年
高成天鹅湖81平95万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
217-77-223-OTc7fc7Uc7f=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-224-ODEuMOOc7c7ffc7OoQ==
| 南向 | 13层/共33层 | 2015年
高成天鹅湖81平88万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
218-77-222-ODgc7c7c7ff=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-221-ODcc77c7ffEuMOOOoQ==
| 南向 | 27层/共28层 | 2015年
高成天鹅湖55平65万元
高成天鹅湖
天宁区
219-75-219-NjUcc7f7=c7f
万元
1.18万元/㎡
1室 |
227-80-227-NTUuMOOOc7oQc7f==c7f
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
上一页
1
2