首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚缘雅居
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
聚缘雅居139.44平125万元
聚缘雅居
天宁区 竹林南路
217-75-221-MT77a7a3a3I1
万元
8,964元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-228-MTM5L7a3jT7a7a3jjqE=
| 东南 | 17层/共23层 | 2007年
聚缘雅居125平128万元
聚缘雅居
天宁区
218-75-225-MTI7a7a347a3
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-232-MTI1LjDjj7a7a3qE7a3=
| 南向 | 17层/共23层 | 2007年
聚缘雅居115平138万元
聚缘雅居
天宁区 竹林南路
218-76-222-MTM77a7a3a34
万元
1.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-228-MTE1LjDjjqE77a3a7a3=
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
聚缘雅居109平120万元
聚缘雅居
天宁区
217-77-217-M7a3T7a37aIw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-221-MTA7a7a357a3LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
聚缘雅居104.99平135万元
聚缘雅居
天宁区
217-77-217-M7a3T7a37aM1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-227-M7aTA7a31Lj7a3DjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2007年
聚缘雅居96平83万元
聚缘雅居
天宁区
219-75-217-O7a3DM7a=7a3
万元
8,640元/㎡
2室2厅 |
218-83-228-OTY7a3uMOOO77a3aoQ==
| 南向 | 11层/共11层 | 2007年
聚缘雅居76平78万元
聚缘雅居
天宁区
219-75-225-Nzg7a=7a37a3
万元
1.03万元/㎡
2室2厅 |
226-87-229-NzYuMOOOoQ=7a7a33=7a
| 南向 | 12层/共18层 | 2007年
聚缘雅居76平85万元
聚缘雅居
天宁区
218-76-219-ODU7a377aa3=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-218-Nz7a3Yu7a37aMOOOoQ==
| 南向 | 11层/共20层 | 2007年
聚缘雅居76平75万元
聚缘雅居
天宁区 竹林南路
219-78-222-NzU=7a7a37a3
万元
9,876元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-230-N7a7a3zYuMOOOo7a3Q==
| 南向 | 8层/共18层 | 2008年
聚缘雅居66平68万元
聚缘雅居
天宁区 竹林南路
217-76-220-Nj7a7a37a3g=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-224-NjYuM7a37a3OO7aOoQ==
| 南向 | 4层/共16层 | 2008年
聚缘雅居66平86万元
聚缘雅居
天宁区
216-75-223-O7a7a3D7a3Y=
万元
1.30万元/㎡
1室2厅1卫 |
216-81-225-N7a3jYuMO7a37aOOoQ==
| 南向 | 10层 | 2008年