首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚缘雅居
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
聚缘雅居115平138万元
聚缘雅居
天宁区 竹林南路
218-78-218-MTf0bMf0bf04
万元
1.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-220-MTf0f0bbE1LjDjf0jqE=
| 3层/共6层
聚缘雅居104.99平135万元
聚缘雅居
天宁区
217-78-224-MT067M060671
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-221-M06TA0671LjD067jjqE=
| 11层/共11层
聚缘雅居125平128万元
聚缘雅居
天宁区
216-79-222-M067TI067406
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-223-M06067T067I1LjDjjqE=
| 11层/共11层 | 南向
聚缘雅居139.44平125万元
聚缘雅居
天宁区 竹林南路
217-75-219-MT00670667I1
万元
8,964元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-232-MTM0675LjTjjqE06067=
| 17层/共23层 | 东南 | 2007年
聚缘雅居109平120万元
聚缘雅居
天宁区
219-75-225-MTI06w067067
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-233-MTA5L06jD067jjqE=067
| 17层/共23层 | 东南 | 2007年
聚缘雅居66平86万元
聚缘雅居
天宁区
219-79-223-ODY=06706706
万元
1.30万元/㎡
1室2厅1卫 |
216-73-224-N06067jY067uMOOOoQ==
| 10层 | 东南 | 2007年
聚缘雅居76平85万元
聚缘雅居
天宁区
216-75-219-O06067067DU=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-221-N067z067YuMOOOoQ==06
| 11层/共20层 | 东南 | 2007年
聚缘雅居96平83万元
聚缘雅居
天宁区
217-73-219-O06067D067M=
万元
8,640元/㎡
2室2厅 |
226-73-221-O06TY067uMOOOoQ=067=
| 11层/共20层 | 东南 | 2007年
聚缘雅居76平78万元
聚缘雅居
天宁区
216-76-222-N06706067zg=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅 |
222-82-226-NzYuMOO06706706OoQ==
| 12层/共18层 | 东南 | 2007年
聚缘雅居76平75万元
聚缘雅居
天宁区 竹林南路
217-76-225-Nz06067U=067
万元
9,876元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-220-Nz06067YuM067OOOoQ==
| 8层/共18层 | 南向 | 2008年
聚缘雅居66平68万元
聚缘雅居
天宁区 竹林南路
217-79-218-Nj067067g=06
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-73-220-N06j067067YuMOOOoQ==
| 4层/共16层 | 南向 | 2008年