首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双子星座国际公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
双子星座国际公寓
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双子星座国际公寓30平59万元
双子星座国际公寓
钟楼区
219-78-217-NT3f3k=3f3f3
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-228-MzAu3fMOOO3f33f3oQ==
| 南北 | 29层/共30层 | 2010年
双子星座国际公寓50平110万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-75-216-M3f33f3f3TEw
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-221-N3f3TA3f3u3fMOOOoQ==
| 南北 | 16层/共31层 | 2010年
双子星座国际公寓49平85万元
双子星座国际公寓
钟楼区
218-74-223-OD3fU3f33f3=
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-219-N3f33f3DkuMOOO3foQ==
| 南北 | 17层/共20层 | 2010年
双子星座国际公寓40平65万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-74-216-N3f333ff3jU=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-231-NDAuMOOOoQ=3f3f33f3=
| 南北 | 17层/共20层 | 2010年
双子星座国际公寓49平80万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-75-220-OD33f3f3f3A=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-217-ND3f33f3f3kuMOOOoQ==
| 南北 | 17层/共20层 | 2010年
双子星座国际公寓39平80.8万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
220-83-226-ODAuO3f3A==3f33f
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-217-Mz3f3kuMOOOoQ3f3f3==
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓59.77平160万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-79-219-MTY33f3f3w3f
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-230-NTkuOOOO3f3oQ==3f33f
| 南向 | 19层/共24层 | 2009年
双子星座国际公寓50平138万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-76-216-M3f33f33fTM4
万元
2.76万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-229-NTAuMOOOo3fQ3f3f33==
| 南向 | 20层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓49.4平108万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-77-216-M3f3TA433ff3
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-228-N3f3DkuNO3fOO3f3oQ==
| 东向 | 20层/共30层 | 2009年
双子星座国际公寓31平88万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-79-217-OD3f3g=3f33f
万元
2.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-73-222-M3fzEuM3f33f3OOOoQ==
| 南北 | 19层/共32层 | 2016年