首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双子星座国际公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双子星座国际公寓30平59万元
双子星座国际公寓
钟楼区
219-74-222-NT8dk=88dcdc
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-216-M8dczAu8dMOOOoQ8dc==
| 南北 | 29层/共30层 | 2010年
双子星座国际公寓50平110万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-79-224-M8dcTEw8d8dc
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-225-NTAuMOOOoQ8dc=8dc=8d
| 南北 | 16层/共31层 | 2010年
双子星座国际公寓49平85万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-77-219-O8dc8dcD8dU=
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-224-NDkuMO8dO8dcOoQ8dc==
| 南北 | 17层/共20层 | 2010年
双子星座国际公寓91.47平165万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-77-223-MT8dc8dY8dc1
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-231-OTEuNeO8dOo8dcQ=8dc=
| 南北 | 17层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓40平65万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-79-218-N8d8dccjU=8d
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-228-ND8dcAuMOOO8d8dcoQ==
| 南北 | 17层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓61.87平168万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-77-224-MT8dc8dY48dc
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-219-NjE88dcdc8duOeOOoQ==
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓49平80万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-77-217-OD8dc8dc8dA=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-218-NDk8dc8dcuM8dOOOoQ==
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓39平80.8万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
222-80-226-ODAuOA=88dd8dcc=
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-219-Mzk88dcdcu8dMOOOoQ==
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓59.77平160万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-77-223-MTY8d8dc8dcw
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-220-NTkuO8dcOO8d8dcOoQ==
| 南向 | 19层/共24层 | 2009年
双子星座国际公寓90平192万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-77-217-MT8dc8dc8dky
万元
2.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-231-OTAuMOOOoQ8d8dc=8dc=
| 东向 | 24层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓91平170万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-74-220-MT8dc8dc8dcw
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-231-OTEuMOO88ddcOoQ=8dc=
| 南向 | 27层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓50平138万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-78-220-MTM8d8dcc8d4
万元
2.76万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-232-NTAuMOOOoQ=8dc=8d8dc
| 南向 | 20层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓49.4平108万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-78-221-M8dcTA8dc8d4
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-216-N8dc8dDkuNOOOoQ=8dc=
| 东向 | 20层/共30层 | 2009年
双子星座国际公寓31平88万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-78-222-O8dcDg88dcd=
万元
2.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-78-218-MzE8dcuMO8dOOoQ=8dc=
| 南北 | 19层/共32层 | 2016年