首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双子星座国际公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双子星座国际公寓91.47平165万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-75-218-M77774774TY1
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-217-OT774EuNeOO774o77Q==
| 17层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓91平170万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-74-220-MT77c774w774
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-222-OTEu77M774OOOoQ=774=
| 27层/共33层 | 2009年 | 南向
双子星座国际公寓90平192万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-79-218-M777744Tky77
万元
2.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-227-OTAuMO77774O774OoQ==
| 24层/共31层 | 2009年 | 东向
双子星座国际公寓61.87平168万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-73-221-M77TY4774774
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-225-Nj774EuOe77747OOoQ==
| 26层/共31层 | 2009年 | 南向
双子星座国际公寓59.77平160万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-76-223-MTYw77777744
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-231-N77477TkuOOOOoQ=774=
| 19层/共24层 | 2009年 | 南向
双子星座国际公寓50平138万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-76-217-MT774M477774
万元
2.76万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-232-N77TA774uMOOOoQ==774
| 20层/共33层 | 2009年 | 南向
双子星座国际公寓50平110万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-79-217-MT774774Ew77
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-222-NTAuMOO774OoQ77477==
| 16层/共31层 | 2009年 | 南向
双子星座国际公寓49.4平108万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-79-218-M777744TA477
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-228-NDkuN77774OOO774oQ==
| 20层/共30层 | 2009年 | 东向
双子星座国际公寓49平85万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-74-223-O77774DU774=
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-222-NDkuMO77747OOo774Q==
| 17层/共20层 | 2009年 | 东向
双子星座国际公寓49平80万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-73-224-O77774DA=774
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-218-ND77747774kuMOOOoQ==
| 17层/共20层 | 2009年 | 东向
双子星座国际公寓40平65万元
双子星座国际公寓
钟楼区
219-79-221-NjU=77774477
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-227-ND77A774uMOO774OoQ==
| 17层/共20层 | 2009年 | 东向
双子星座国际公寓39平80.8万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-77-223-OD77477A774uOA==
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-223-Mzk77u777744MOOOoQ==
| 12层/共33层 | 2009年 | 北向
双子星座国际公寓31平88万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-75-218-ODg77477774=
万元
2.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-84-226-M774zEuMOOO774o77Q==
| 19层/共32层 | 2016年 | 南北
双子星座国际公寓30平59万元
双子星座国际公寓
钟楼区
218-78-223-NTk77477774=
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-218-MzA774uMOO77774OoQ==
| 29层/共30层 | 2010年 | 南北