首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双子星座国际公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双子星座国际公寓90平192万元
双子星座国际公寓
钟楼区
218-73-223-M4cTk4cd4cdy
万元
2.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-219-OT4c4cddA4cuMOOOoQ==
| 东向 | 24层/共31层
双子星座国际公寓91平170万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-77-224-MT4cd4ccw4cd
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-216-O4cdTEuMOOO4coQ4cd==
| 南向 | 27层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓61.87平168万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-74-216-M4cdT4c4cdY4
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-221-Nj4cEu4cdOe4cdOOoQ==
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓91.47平165万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-79-216-M4cdT4cdY14c
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-229-O4cdTEuNeOOoQ=4cd4c=
| 南向 | 17层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓59.77平160万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-76-224-M4cd4cTYw4cd
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-216-N4cdTkuO4cdOOOoQ=4c=
| 南向 | 19层/共24层 | 2009年
双子星座国际公寓50平138万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-77-216-M4cd4cdT4cM4
万元
2.76万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-223-NTAuMOOO4cdoQ=4c4cd=
| 南向 | 20层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓50平110万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-79-216-M4cd4cdTEw4c
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-226-NTAuMOOOoQ=4cd=4c4cd
| 南向 | 16层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓49.4平108万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-74-223-MT4cA44c4cdd
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-230-N4cdDkuNO4cOOoQ4cd==
| 东向 | 20层/共30层 | 2009年
双子星座国际公寓31平88万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-79-223-OD4cdg=44cdc
万元
2.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-87-227-MzEuMO4cdOOo4cdQ==4c
| 南北 | 19层/共32层 | 2016年
双子星座国际公寓49平85万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-79-216-O4cdD4cdU=4c
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-232-NDku4c4cdMOOOoQ==4cd
| 南北 | 17层/共20层 | 2016年
双子星座国际公寓39平80.8万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-77-223-ODA4c4cd4cduOA==
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-221-MzkuM44cdc4cdOOOoQ==
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓49平80万元
双子星座国际公寓
钟楼区
219-75-218-ODA4cd4c=4cd
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-217-ND4cdkuM4cOOOoQ=4cd=
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓40平65万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-75-218-Nj44cd4ccdU=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-230-NDAu4c4cdMOOOoQ4cd==
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓30平59万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-78-223-N4cdTk4c4cd=
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-228-MzAu4cMOOOoQ=4cd=4cd
| 南北 | 29层/共30层 | 2010年