首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双子星座国际公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
双子星座国际公寓30平59万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-78-219-NT2a2addk2a=
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-218-MzA2aduM2adOOOoQ==2a
| 南北 | 29层/共30层 | 2010年
双子星座国际公寓40平65万元
双子星座国际公寓
钟楼区
219-76-216-N2adjU=2a2ad
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-218-N2a2adDAuMO2adOOoQ==
| 南北 | 29层/共30层 | 2010年
双子星座国际公寓49平80万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-77-224-OD2ad2aA=2ad
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-228-NDkuMOOOoQ2a22adad==
| 南北 | 29层/共30层 | 2010年
双子星座国际公寓39平80.8万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
221-78-226-ODAuOA2a2ad2ad==
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-217-M22adadzkuMOOOoQ2a==
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓49平85万元
双子星座国际公寓
钟楼区
218-79-223-ODU2ad=22ada
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-216-N2adDku2aMOOOoQ==2ad
| 北向 | 17层/共20层 | 2009年
双子星座国际公寓31平88万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-77-222-O2adD2a2adg=
万元
2.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-73-227-M2azEuMOO2ad2adOoQ==
| 南北 | 19层/共32层 | 2016年
双子星座国际公寓49.4平108万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-79-218-MTA2ad2ad42a
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-220-NDkuN2adOO2aO2adoQ==
| 东向 | 20层/共30层 | 2009年
双子星座国际公寓50平110万元
双子星座国际公寓
钟楼区
219-79-223-MTEw2ad22ada
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-224-NTAuMOOOo2ad22aadQ==
| 东向 | 16层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓50平138万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-75-216-M2adTM2a2ad4
万元
2.76万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-230-NTAu2ad2aMOOOoQ2ad==
| 南向 | 20层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓59.77平160万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-73-222-M2aT2ad2adYw
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-232-N2aTku2adOOOOoQ==2ad
| 南向 | 19层/共24层 | 2009年
双子星座国际公寓91.47平165万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-74-221-MT2a2a2addY1
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-227-O2adTEuNeOO22adaoQ==
| 南向 | 17层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓61.87平168万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-75-222-MTY2a2a2add4
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-217-N22adajEuOeOOoQ==2ad
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓91平170万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-78-224-M2adTc2aw2ad
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-226-O2adTEuM2aO2adOOoQ==
| 南向 | 27层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓90平192万元
双子星座国际公寓
钟楼区
218-73-224-M2aTk2ady2ad
万元
2.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-223-OTAuM2aO2adO2adOoQ==
| 东向 | 24层/共31层 | 2009年