首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双子星座国际公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双子星座国际公寓31平88万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-73-222-O1fDg1f1f88=
万元
2.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-81-221-MzEuMO1f8OOo1fQ=1f8=
| 南北 | 19层/共32层 | 2016年
双子星座国际公寓50平138万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-74-220-MT1f11f8f8M4
万元
2.76万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-225-NTAuMOOOo11f81ff8Q==
| 南向 | 20层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓61.87平168万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-73-216-M1f81fTY41f8
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-229-NjEuO1f8eOOo1f1f8Q==
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓59.77平160万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-75-217-MT1f811ff8Yw
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-221-N1f8Tk1f8uOOOOoQ=1f=
| 南向 | 19层/共24层 | 2009年
双子星座国际公寓50平110万元
双子星座国际公寓
钟楼区
218-77-216-M1f8TE1f1f8w
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-220-NTAuM1f81fOOO1f8oQ==
| 南向 | 16层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓49.4平108万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-79-218-MT11f8f8A41f
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-230-N1f8DkuNOOOoQ1f1f8==
| 东向 | 20层/共30层 | 2009年
双子星座国际公寓90平192万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-75-217-MT1f811ff8ky
万元
2.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-229-OTAuMOOOoQ=1f81f8=1f
| 东向 | 24层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓39平80.8万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-82-227-ODAu1f8OA=1f1f8=
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-226-Mzku1fMO1f81f8OOoQ==
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓30平59万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-77-216-N1f8T1f81fk=
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-232-MzAuMO1f8O1fOoQ==1f8
| 南北 | 29层/共30层 | 2010年
双子星座国际公寓91平170万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-74-221-MT1fcw1f81f8
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-232-OTEuMOOOoQ1f8=1f=1f8
| 南向 | 27层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓91.47平165万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-74-224-M11ff8TY11f8
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-229-OTEu11ff8NeOOo1f8Q==
| 南向 | 17层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓49平85万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-78-216-O1f81f8DU1f=
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-217-ND1f8ku1f8MOO1fOoQ==
| 南向 | 17层/共20层 | 2009年
双子星座国际公寓49平80万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-73-224-O1f1f8DA=1f8
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-218-NDk1f8uMOOOo1fQ==1f8
| 南向 | 17层/共20层 | 2009年
双子星座国际公寓40平65万元
双子星座国际公寓
钟楼区
218-78-222-NjU1f811f8f=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-222-NDAu1fM1f8OOO1f8oQ==
| 南向 | 17层/共20层 | 2009年