首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双子星座国际公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
双子星座国际公寓40平65万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-73-224-N1f1f8jU=1f8
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-219-NDAu1f8MOOOo1f81fQ==
双子星座国际公寓49平80万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-79-221-O1f8DA1f8=1f
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-227-NDk1fuMOOOo11f8f8Q==
双子星座国际公寓49平85万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-74-224-OD1f1f8U=1f8
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-221-NDku111f8ff8MOOOoQ==
| 17层/共20层
双子星座国际公寓91.47平165万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-74-224-MT1fY1f811f8
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-217-OT1f8E1fuNeOOo1f8Q==
| 17层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓91平170万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-75-216-M1f8Tc1f1f8w
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-222-OT1f8Eu1f8MO1fOOoQ==
| 27层/共33层 | 2009年 | 南向
双子星座国际公寓30平59万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-78-219-N1f81f8Tk1f=
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-219-M1f81f8zAu1fMOOOoQ==
| 29层/共30层 | 2010年 | 南北
双子星座国际公寓39平80.8万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-79-217-OD1f81f8Au1fOA==
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-220-Mzku11f8fMOOOoQ1f8==
| 12层/共33层 | 2009年 | 北向
双子星座国际公寓90平192万元
双子星座国际公寓
钟楼区
218-77-219-MTk11f8f1f8y
万元
2.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-227-O1fTAuMO1f8O1f8OoQ==
| 24层/共31层 | 2009年 | 东向
双子星座国际公寓49.4平108万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-78-223-MTA41f1f1f88
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-217-ND1f8kuNOOO1foQ1f8==
| 20层/共30层 | 2009年 | 东向
双子星座国际公寓50平110万元
双子星座国际公寓
钟楼区
219-73-219-M1fT1f8Ew1f8
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-232-NTA1fuMOOOoQ==1f81f8
| 16层/共31层 | 2009年 | 东向
双子星座国际公寓59.77平160万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-75-222-MT11ff81f8Yw
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-218-NTk1f8uOO1fOOoQ1f8==
| 19层/共24层 | 2009年 | 南向
双子星座国际公寓61.87平168万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-77-222-MTY411f1f8f8
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-232-N1f8jEu1fOeOOoQ==1f8
| 26层/共31层 | 2009年 | 南向
双子星座国际公寓50平138万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-79-221-MT1f8M1f841f
万元
2.76万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-227-NTAuMOO1fOoQ1f81f8==
| 20层/共33层 | 2009年 | 南向
双子星座国际公寓31平88万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-74-219-OD1f1f81f8g=
万元
2.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-73-231-M1fzEu1f8MOOOoQ=1f8=
| 19层/共32层 | 2016年 | 南北