首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双子星座国际公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
双子星座国际公寓30平59万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-78-224-NT2c6k2c=2c6
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-227-MzAu2cMOO2c62c6OoQ==
| 南北 | 29层/共30层 | 2010年
双子星座国际公寓31平88万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-77-219-ODg22c6c2c6=
万元
2.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-85-220-MzEuM2c6O2c6OOoQ2c==
| 南北 | 19层/共32层 | 2016年
双子星座国际公寓39平80.8万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
221-83-224-ODAuOA2c62c6==2c
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-219-Mzku2c6MO2cOOo2c6Q==
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓40平65万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-78-219-Nj2c2c66U2c=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-232-NDAuMOOOo2c6Q==2c2c6
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓49平80万元
双子星座国际公寓
钟楼区
218-73-224-O2cDA2c6=2c6
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-218-NDk2c6uM2cOOOo2c6Q==
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓49平85万元
双子星座国际公寓
钟楼区
218-78-216-O2c6DU2c62c=
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-219-NDku2c6M2cOOOo2c6Q==
| 北向 | 17层/共20层 | 2009年
双子星座国际公寓49.4平108万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-79-223-MT2c6A422c6c
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-226-NDkuN2cOOOo2c6Q2c6==
| 东向 | 20层/共30层 | 2009年
双子星座国际公寓50平138万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-73-221-M2c2c62c6TM4
万元
2.76万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-231-NTAuMOOOo2c62cQ=2c6=
| 南向 | 20层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓50平110万元
双子星座国际公寓
钟楼区
219-73-222-M2cTEw22c6c6
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-228-NTAu2c6MOOOo22c6cQ==
| 南向 | 16层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓59.77平160万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-75-223-MT22cc6Y2c6w
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-217-N22c6cTk2c6uOOOOoQ==
| 南向 | 19层/共24层 | 2009年
双子星座国际公寓61.87平168万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-78-223-MT2c6Y2c2c64
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-217-Nj2c6EuO2c62ceOOoQ==
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓90平192万元
双子星座国际公寓
钟楼区
218-79-224-MTk2c6y2c2c6
万元
2.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-221-OTAuM22c6c6OO2cOoQ==
| 东向 | 24层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓91平170万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-77-219-M2c62c6T2ccw
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-218-OTE2c6uMO2cOO2c6oQ==
| 南向 | 27层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓91.47平165万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-74-217-MT2c62cY2c61
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-232-OTEu2c6N2ceOOoQ==2c6
| 南向 | 17层/共33层 | 2009年