首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰苑166.81平238万元
元丰苑
天宁区
218-76-219-MjMee2ae22a4
万元
1.43万元/㎡
226-81-217-MTe2aY2Ljjjje2qEe2a=
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
218-77-220-MjYe2e2ae2aw
万元
1.61万元/㎡
220-82-225-MTYxLe2ajbe2ae2jjqE=
| 5室2厅2卫
元丰苑146平298万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
216-77-221-Me2ajee2a2k4
万元
2.04万元/㎡
219-76-229-MTQ2e2e2aLjDjje2aqE=
| 4室2厅2厨 | 南向 | 2001年
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
216-79-217-Mee2a2ajU2e2
万元
1.76万元/㎡
216-84-216-Me2ae2aTQ2LjDjje2qE=
| 2厅2卫 | 南向 | 2001年 | 6层/共6层
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
218-75-217-Mje2aQe2e2a5
万元
1.74万元/㎡
226-83-225-MTQzLjDjjqe2aEe2e2a=
| 4室2厅 | 南向 | 2001年 | 6层/共6层
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
216-74-216-Me2aee22ajYw
万元
1.82万元/㎡
221-75-227-MTQe2zLje2aDe2ajjqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
218-78-218-MjUe2ae2ae2w
万元
1.79万元/㎡
217-74-231-MTe2e2aQwLjDjjqEe2a=
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
218-74-220-Mje2Qe2ae2aw
万元
1.73万元/㎡
219-81-227-MTM5e2aLje2De2ajjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
216-78-221-Me2ajIe2ae2y
万元
1.60万元/㎡
218-85-222-MTMe2a5e2aLjDjjqe2E=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
216-75-222-Me2e2aje2aYw
万元
1.88万元/㎡
220-75-222-MTMe23Le2ae2ajbjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
219-74-221-Mje2Iwe2ae2a
万元
1.63万元/㎡
216-83-229-Me2aTM1LjDje2je2aqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
218-74-220-Mje2ge2ae2aw
万元
2.12万元/㎡
227-78-226-MTMyLje2Djje2aqE=e2a
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
219-73-223-Me2jY5e2e2aa
万元
2.09万元/㎡
219-77-223-MTI4ee22e2aaLjbjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
219-75-218-Mjge2ae24e2a
万元
2.24万元/㎡
223-81-216-Me2aTI4LjDjee22ajqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
216-78-219-Me2ae2ajIe21
万元
1.83万元/㎡
224-75-225-MTIe2zLjDje2aje2aqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2011年 | 5层/共6层
元丰苑116.27平200万元
元丰苑
天宁区
216-73-223-Me2e2ajAe2aw
万元
1.72万元/㎡
224-74-225-MTe2E2LjPje2aje2aqE=
| 2厅1厨2卫 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
218-78-223-MjQe2ae2e2aw
万元
2.16万元/㎡
227-84-219-MTExe2aLjDjjqE=e2e2a
| 2厅1厨2卫 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
218-76-218-MjIe2aee22aw
万元
2.13万元/㎡
221-85-225-MTAzLje2aDe2ajjqe2E=
| 3室2厅 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
219-78-224-MjQwe2e2ae2a
万元
2.45万元/㎡
218-79-223-OTge2auee2a2MOOOoQ==
| 3室2厅 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
216-76-218-Me2e2aae2jM1
万元
2.54万元/㎡
223-75-222-OTIe2uMe2aOOOe2aoQ==
| 2室 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
1
2
下一页