首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
217-78-222-Mj5a3Y55a3aw
万元
1.88万元/㎡
218-86-222-MTM5a335a3LjbjjqE5a=
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
216-78-217-M55a3a3jQ5a5
万元
1.74万元/㎡
216-79-222-M5a3TQz5a35aLjDjjqE=
| 4室2厅
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
216-78-218-M5a5a33jY5aw
万元
1.82万元/㎡
223-78-224-MTQzLj5aD5a3j5a3jqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2层/共6层
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
218-75-216-M5a3jU5a5a32
万元
1.76万元/㎡
226-76-227-MTQ25aLjDjjq5a3E5a3=
| 2厅2卫 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
217-73-216-M5a35aj5a3Qw
万元
2.16万元/㎡
225-77-221-MTExL55a3ajDjjq5a3E=
| 2厅2卫 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
218-77-217-Mj5a3M5a5a31
万元
2.54万元/㎡
219-85-217-OT5a3Iu5a3MOOOoQ5a==
| 2室 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
218-79-223-Mjg5a3455a3a
万元
2.24万元/㎡
225-73-221-M5aTI45a3LjDjjq5a3E=
| 3室2厅 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
216-74-216-M5a355aa3jIw
万元
1.63万元/㎡
222-84-224-MTM1LjD5a5a33jj5aqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
219-76-224-Mjgw5a5a35a3
万元
2.12万元/㎡
216-78-218-M5a5a33TM5ayLjDjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑166.81平238万元
元丰苑
天宁区
218-77-218-MjM5a35a5a34
万元
1.43万元/㎡
225-78-224-MTY2Lj5aj5a3jjq5a3E=
| 3室2厅 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
216-79-217-M55a3a3jIw5a
万元
2.13万元/㎡
219-76-232-MTAz5a5a3LjDjjqE=5a3
| 3室2厅 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑92平245万元
元丰苑
天宁区
217-79-224-Mj5a3Q15a5a3
万元
2.65万元/㎡
218-83-216-O5a3TI5a3uMOOO5aoQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
218-79-217-Mj5a3Y5a355a
万元
2.09万元/㎡
223-79-232-MTI4Ljb5aj5a3jqE=5a3
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑116.27平200万元
元丰苑
天宁区
216-76-220-M5a355a3ajAw
万元
1.72万元/㎡
216-80-229-M5a3TE2L5ajPjj5a3qE=
| 2厅1厨2卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
216-74-219-M55a5a3a3jIy
万元
1.60万元/㎡
220-87-229-MTM5L5a3jDjjqE5a3=5a
| 3室2厅2卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
219-73-222-M5ajI155a3a3
万元
1.83万元/㎡
216-78-232-M5a3TI5azLjDjjqE=5a3
| 3室2厅2卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
216-78-223-M5a3jQ5a5a3w
万元
1.73万元/㎡
227-87-225-MTM5LjDjjq5a3E=5a35a
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
219-76-220-MjUw55a3a5a3
万元
1.79万元/㎡
218-75-232-MTQ5a5a3wLjDjjqE=5a3
| 3室2厅 | 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
216-74-219-M55a5a3a3jYw
万元
1.61万元/㎡
223-77-230-MTYxL5ajbj5a3jq5a3E=
| 5室2厅2卫 | 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
217-76-216-M5a3j5a5a3Qw
万元
2.45万元/㎡
225-85-217-OT5a3guMOOOoQ5a35a==
| 3室2厅 | 南向 | 5层/共6层 | 2011年
1
2
下一页