首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
218-73-223-M41jY415415w
万元
1.88万元/㎡
219-85-222-MTM3415415Ljbjjq41E=
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
219-75-224-MjQ415415415
万元
1.74万元/㎡
223-84-219-MTQz415LjDj415j41qE=
| 4室2厅
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
219-76-222-MjYw41441515
万元
1.82万元/㎡
225-79-231-MTQzLjD41jjq415E415=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2层/共6层
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
218-75-220-MjU414154152
万元
1.76万元/㎡
218-77-218-MTQ415414152LjDjjqE=
| 2厅2卫 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
216-76-218-M41415541jQw
万元
2.16万元/㎡
218-86-231-MTE415xLjDjjqE41415=
| 2厅2卫 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
218-76-223-MjM441154151
万元
2.54万元/㎡
220-84-228-OTIuM415OOOo44151Q==
| 2室 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
219-77-216-M415jg444115
万元
2.24万元/㎡
225-77-230-MTI4L41jDjjq415415E=
| 3室2厅 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
219-74-218-Mj44151Iw415
万元
1.63万元/㎡
224-73-229-M41TM1LjDjj415415qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
218-77-216-M415jg41415w
万元
2.12万元/㎡
217-86-223-MT415MyL415jDjjqE41=
| 3室2厅 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑166.81平238万元
元丰苑
天宁区
217-73-223-M41j415M4154
万元
1.43万元/㎡
222-77-229-MTY2L41jj415jj415qE=
| 3室2厅 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
217-79-218-Mj441515Iw41
万元
2.13万元/㎡
219-76-216-M415TAz41415LjDjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑92平245万元
元丰苑
天宁区
216-73-222-M41415j415Q1
万元
2.65万元/㎡
217-85-232-OT415IuMOOOoQ41==415
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
219-78-217-Mj415Y541415
万元
2.09万元/㎡
219-80-219-MTI4415415L41jbjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑116.27平200万元
元丰苑
天宁区
216-74-224-M44115jAw415
万元
1.72万元/㎡
217-77-229-MT41541E2LjPjj415qE=
| 2厅1厨2卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
218-76-223-MjI44115415y
万元
1.60万元/㎡
221-74-218-MT44151M5Lj415DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
216-76-216-M41541541jI1
万元
1.83万元/㎡
221-85-220-MTIzL415j415Djjq41E=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
218-78-218-MjQ41541541w
万元
1.73万元/㎡
219-87-218-MTM4155415LjDjjqE=41
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
217-79-224-Mj415Uw41415
万元
1.79万元/㎡
221-75-223-MTQ41wLj415415DjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
218-74-221-Mj41Y441515w
万元
1.61万元/㎡
222-79-231-MTYxLjb41415jjqE415=
| 5室2厅2卫 | 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
217-79-220-Mj415415Qw41
万元
2.45万元/㎡
218-79-225-OTg415u41M415OOOoQ==
| 3室2厅 | 南向 | 5层/共6层 | 2011年
1
2
下一页