首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金佰国际
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金佰国际90平69.8万元
金佰国际
天宁区
223-82-217-Nj2fekuOA==2f2fe
万元
7,732元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-230-OTAuM2fOOOo2feQ2fe==
| 25层/共33层
金佰国际42平32万元
金佰国际
天宁区
219-78-219-MzI=2fe2f2fe
万元
7,632元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-81-219-NDIu2feMOOOo2f2feQ==
| 9层/共15层 | 北向 | 2000年
金佰国际34平25万元
金佰国际
天宁区
219-78-216-M2fejU=2f2fe
万元
7,314元/㎡
1室 |
220-87-221-MzQuM22fefeOOOoQ==2f
| 8层 | 南向 | 2000年
金佰国际46.8平25万元
金佰国际
天宁区
217-74-220-Mj2f22fefeU=
万元
5,371元/㎡
1室1厅 |
225-85-229-NDYuOOOOoQ2fe22fef==
| 8层/共18层 | 东向 | 2000年
金佰国际48.6平25万元
金佰国际
天宁区 常澄路
216-78-224-M2fejU2f=2fe
万元
5,144元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-231-ND22ffeguNuOOoQ=2fe=
| 8层/共11层 | 南向 | 2007年
金佰国际44.13平25万元
金佰国际
天宁区 常澄路
217-73-222-M2fj2fe2feU=
万元
5,665元/㎡
1室1厅 |
222-86-216-N2feDQuMeO2feOoQ=2f=
| 8层/共11层 | 南向 | 2007年
金佰国际42平32万元
金佰国际
天宁区
217-77-222-Mz2fe2f2feI=
万元
7,632元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-221-NDIuM22fefOOOo2feQ==
| 27层/共32层 | 东向 | 2000年
金佰国际78平45万元
金佰国际
天宁区
219-74-216-N2feD2fU=2fe
万元
5,775元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-216-N2fezguMOOO2foQ==2fe
| 8层/共30层 | 东向 | 2000年
金佰国际41平26万元
金佰国际
天宁区 通江南路
217-79-217-Mj2fe2feY=2f
万元
6,285元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-216-N2feDEuMOOOoQ22ffe==
| 15层/共17层 | 南向 | 2000年
金佰国际89平68万元
金佰国际
天宁区
218-78-223-Njg2fe2f2fe=
万元
7,645元/㎡
2室1厅 |
222-87-232-ODkuMOO2feOoQ==2f2fe
| 15层/共17层 | 南向 | 2000年
金佰国际34.18平25万元
金佰国际
天宁区 常澄路
217-75-216-M2fej22ffeU=
万元
7,314元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-232-Mz2feQuMuOOoQ2f==2fe
| 4层/共10层 | 南向 | 2007年
金佰国际44.13平31.8万元
金佰国际
天宁区 常澄路
217-74-223-Mz2f2feE2feuOA==
万元
7,206元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-231-NDQuMeOOoQ==22ff2fee
| 4层/共11层 | 南向 | 2007年
金佰国际89平75万元
金佰国际
天宁区
217-78-216-N2fez2feU2f=
万元
8,432元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-225-ODku2feMOO2feO2foQ==
| 18层/共34层 | 东南 | 2007年