首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金佰国际
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金佰国际90平69.8万元
金佰国际
天宁区
223-82-219-Njku4acOA==4a4ac
万元
7,732元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-220-OT4ac4acA4auMOOOoQ==
| 25层/共33层
金佰国际89平75万元
金佰国际
天宁区
219-77-221-NzU=444acaac
万元
8,432元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-230-ODkuMOOO4aoQ4ac4ac==
| 18层/共34层 | 东南
金佰国际89平68万元
金佰国际
天宁区
217-73-224-N4aj4acg=4ac
万元
7,645元/㎡
2室1厅 |
224-77-223-ODkuM4aO4acOOo4acQ==
| 18层/共34层 | 南向
金佰国际78平45万元
金佰国际
天宁区
216-73-222-N4a4acD4acU=
万元
5,775元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-225-NzguMO4acO4ac4aOoQ==
| 8层/共30层 | 南向
金佰国际48.6平25万元
金佰国际
天宁区 常澄路
217-75-219-Mj444acaacU=
万元
5,144元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-217-ND4acguNuOOoQ=4a=4ac
| 8层/共11层 | 南向 | 2007年
金佰国际46.8平25万元
金佰国际
天宁区
216-77-224-M4acj4aU=4ac
万元
5,371元/㎡
1室1厅 |
219-84-220-NDYu44acacOOOOo4aQ==
| 8层/共18层 | 东向 | 2007年
金佰国际44.13平25万元
金佰国际
天宁区 常澄路
218-77-224-MjU4a4ac=4ac
万元
5,665元/㎡
1室1厅 |
218-79-222-NDQ4acu4ac4aMeOOoQ==
| 8层/共11层 | 南向 | 2007年
金佰国际44.13平31.8万元
金佰国际
天宁区 常澄路
216-82-221-M4aczE4acuOA=4a=
万元
7,206元/㎡
1室1厅 |
227-80-228-NDQuMeOO4aoQ=4ac=4ac
| 4层/共11层 | 南向 | 2007年
金佰国际42平32万元
金佰国际
天宁区
217-76-223-Mz4a4acI4ac=
万元
7,632元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-223-ND4acIuM4acOOOoQ==4a
| 27层/共32层 | 东向 | 2000年
金佰国际42平32万元
金佰国际
天宁区
218-76-222-MzI44aa4acc=
万元
7,632元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-79-223-N4acDIu44acaMOOOoQ==
| 9层/共15层 | 北向 | 2000年
金佰国际41平26万元
金佰国际
天宁区 通江南路
216-76-216-M4ac4ac4ajY=
万元
6,285元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-229-ND4acEuMOOOo4a4acQ==
| 15层/共17层 | 南向 | 2000年
金佰国际34.18平25万元
金佰国际
天宁区 常澄路
217-75-219-Mj444acaacU=
万元
7,314元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-230-MzQu4acMu4aOOoQ4ac==
| 4层/共10层 | 南向 | 2007年
金佰国际34平25万元
金佰国际
天宁区
218-77-222-MjU4a4a4acc=
万元
7,314元/㎡
1室 |
217-81-219-Mz4a4accQuMO4aOOoQ==
| 8层 | 南向 | 2007年