首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金佰国际
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金佰国际34平25万元
金佰国际
天宁区
219-79-220-MjU=887e7e87
万元
7,314元/㎡
1室 |
223-73-230-M87zQuMOOO87eoQ87e==
| 南向 | 8层
金佰国际34.18平25万元
金佰国际
天宁区 常澄路
217-75-217-Mj87e8877eU=
万元
7,314元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-228-Mz87eQuMuO87O87eoQ==
| 南向 | 4层/共10层 | 2007年
金佰国际41平26万元
金佰国际
天宁区 通江南路
219-78-220-MjY=887e787e
万元
6,285元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-231-NDEuMOO87eOoQ=8787e=
| 南向 | 15层/共17层 | 2007年
金佰国际42平32万元
金佰国际
天宁区
219-78-217-Mz87eI=8787e
万元
7,632元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-222-NDIuMOO87eOoQ87e87==
| 东向 | 27层/共32层 | 2000年
金佰国际42平32万元
金佰国际
天宁区
216-73-219-M87887e7ezI=
万元
7,632元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-83-231-NDIuMOOOo8787eQ=87e=
| 北向 | 9层/共15层 | 2000年
金佰国际44.13平25万元
金佰国际
天宁区 常澄路
217-77-223-Mj87e87U87e=
万元
5,665元/㎡
1室1厅 |
225-75-231-NDQ87uMeOOoQ87e=87e=
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
金佰国际44.13平31.8万元
金佰国际
天宁区 常澄路
221-77-218-MzE87euO87A87e==
万元
7,206元/㎡
1室1厅 |
226-81-230-NDQuMeOOo87Q=8787ee=
| 南向 | 4层/共11层 | 2007年
金佰国际46.8平25万元
金佰国际
天宁区
218-75-222-MjU878787ee=
万元
5,371元/㎡
1室1厅 |
216-85-225-N87eDYuOOO87eOoQ87==
| 东向 | 8层/共18层 | 2007年
金佰国际48.6平25万元
金佰国际
天宁区 常澄路
219-77-219-MjU=87e8877e
万元
5,144元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-219-ND8787eegu87NuOOoQ==
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
金佰国际78平45万元
金佰国际
天宁区
218-77-218-NDU87e8787e=
万元
5,775元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-232-NzguMO87OOoQ=87e=87e
| 南向 | 8层/共30层 | 2007年
金佰国际89平68万元
金佰国际
天宁区
219-77-220-Njg=887e877e
万元
7,645元/㎡
2室1厅 |
224-80-228-ODkuMOOO87o8787eeQ==
| 南向 | 8层/共30层 | 2007年
金佰国际89平75万元
金佰国际
天宁区
218-74-217-Nz87e87U87e=
万元
8,432元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-227-ODkuMOOOoQ8787ee==87
| 东南 | 18层/共34层 | 2007年
金佰国际90平69.8万元
金佰国际
天宁区
221-79-228-NjkuOA8877e==87e
万元
7,732元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-229-OTAu87eMOO87Oo87eQ==
| 东南 | 25层/共33层 | 2007年