首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和平国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
220-77-223-OTkuObfbbf8f8A==
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-223-ODcbfuNebf8OObf8oQ==
| 南向 | 14层/共21层 | 2011年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-80-218-ODkbf8bf8uObfA==
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-220-ODguNbf8eOOobf8Q=bf=
| 南向 | 19层/共25层 | 2011年
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-78-224-MTAwbfbf8bf8
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-222-MTA4Ljbbf8bff8DjjqE=
| 南向 | 19层/共25层 | 2012年
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
216-78-220-Mbf8Tbf8Abfw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-232-ODbfcuN+OOoQ==bf8bf8
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
219-79-222-ODg=dafdafda
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-219-OTIudafMOdaOOodafQ==
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-79-221-MTAdafdafwda
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-229-ODcdafuOdaeOOodafQ==
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年