首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-77-216-O6e8Tk6e6e8uOA==
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-225-ODcuNe6eOO6e8oQ6e8==
| 南向 | 14层/共21层 | 2011年
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
216-76-222-M6e86eT6e8M4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-216-M6e8TI1Lj6e8Djjq6eE=
| 南向 | 19层/共25层 | 2011年
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
219-79-223-NTE=6e866e8e
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-225-NDI6e8uNeO6e8OoQ=6e=
| 南向 | 5层/共9层 | 2011年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-73-228-O6eDk6e8uOA==6e8
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-220-OD6eg6e8uNeOOoQ6e8==
| 南向 | 19层/共25层 | 2011年
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
219-74-219-ND6e6e8ku6e8OA==
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-76-224-NDIu6eNeO6e8OoQ6e8==
| 南向 | 6层/共9层 | 2011年
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
216-76-224-M6e86eTQy6e8
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-220-MT6e66e8e8E3LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共9层 | 2011年
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-75-223-MTA6e6e86e8w
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-227-MTA4L6e8jDjj6e8q6eE=
| 南向 | 6层/共9层 | 2012年
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-77-221-MT6e866e8eAw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-225-ODcu6e8N+O6e8OoQ6e==
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
219-74-221-OD6eg=6e86e8
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-227-OTIuMOOOo6e86e8Q==6e
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-75-223-MTQ6ew6e6e88
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-216-M6e8TE66ee83LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-74-220-MT6eA6e86e8w
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-229-ODcuOe6eOOo6e86e8Q==
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年