首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
216-73-216-Mf17f1f17TQy
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-232-Mf17TE3f1LjDjjqE=f17
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
219-78-221-NTE=f1f17f17
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-227-NDIf17uNf1eOf17OoQ==
| 5层/共9层 | 2011年
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-78-220-MTQf1f177f1w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-228-MTEf13Ljf17Djf17jqE=
| 2层/共23层 | 2015年 | 南向
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-79-226-NDkf17uf1OAf17==
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-86-228-NDIf17uNeOOoQf17=f1=
| 6层/共9层 | 2011年 | 南向
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-76-222-MTAwf1ff1717
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-216-Of17DcuN+OOoQf1f17==
| 13层/共24层 | 2013年 | 南向
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-81-218-OTkf17f17uOAf1==
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-226-ODcuNf17eOOf17oQf1==
| 14层/共21层 | 2011年 | 南向
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-77-219-MTf1f177f1Aw
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-230-ODcuOeOOoQ==f1ff1717
| 20层/共28层 | 2011年 | 南向
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
218-76-221-MTMff1f17174
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-229-MTIf171LjDjjqEf17f1=
| 19层/共25层 | 2011年 | 南向
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
223-75-220-ODkf1f17uOA==f17
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-219-ODguf17Nef1OOof17Q==
| 19层/共25层 | 2011年 | 南向
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
217-74-222-ODf1f17f17g=
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-224-OTIf17uMOf17OOoQ==f1
| 19层/共25层 | 2013年 | 南向
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-74-218-MTff171f17Aw
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-218-MTAf174Ljf17Djf1jqE=
| 19层/共25层 | 2012年 | 南向