首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
217-79-223-MT10bM4110b0
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-221-MTI1L110b0b10jDjjqE=
| 南向 | 19层/共25层
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
218-77-220-MTQ1010b10by
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-226-MTE3LjD10jj10b10bqE=
| 南向 | 19层/共25层
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-75-219-MTQ110b0w10b
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-229-MT10E3LjD10bjj10bqE=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-76-222-MTAw10110b0b
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-217-MT10bA410LjDjj10bqE=
| 南向 | 2层/共23层 | 2012年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
216-78-224-O10bDg10=10b
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-216-O10bTIuMOOO10oQ10b==
| 南向 | 2层/共23层 | 2013年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
216-82-227-O10bDkuOA=1010b=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-223-ODgu10Ne10bOOoQ==10b
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-78-217-MT10b10bA10w
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-79-225-ODcuOeO10O10bo10bQ==
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-75-224-MT1100bAw10b
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-232-ODcuN+OOo10bQ=10=10b
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
220-82-222-OTkuO1010bbA=10=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-229-ODc10buNeO10Oo10bQ==
| 南向 | 14层/共21层 | 2011年
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-78-220-NT10b10bE10=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-216-N10bDI10buN10eOOoQ==
| 南向 | 5层/共9层 | 2011年
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-80-227-ND10bkuO10A=10b=
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-82-218-ND110b0bIuNeO10OoQ==
| 南向 | 6层/共9层 | 2011年