首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
221-79-224-NDkuOA55353737==
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-78-227-NDIuN55337eO537OoQ==
| 南向 | 6层/共9层 | 2011年
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
216-76-223-N53753TE537=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-78-221-NDIuNe53753OO537oQ==
| 南向 | 5层/共9层 | 2011年
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
216-80-218-O535377TkuO53A==
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-225-O53537DcuN537eOOoQ==
| 南向 | 14层/共21层 | 2011年
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-77-219-MTA55373537w
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-227-ODcuN53+OOo553737Q==
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
219-76-221-MTAw53537537
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-226-ODcuOeOOoQ=537=53537
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
220-77-218-ODk537uO53537A==
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-225-ODgu537NeO537Oo53Q==
| 南向 | 19层/共25层 | 2011年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
219-79-216-O537Dg=53753
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-222-OTIuMOO537Oo53537Q==
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
216-77-216-M537537T53Aw
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-220-MTA4553737LjD53jjqE=
| 南向 | 19层/共25层 | 2012年
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-75-224-MTQ53w537537
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-220-M53TE5375373LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
219-79-222-MTQy53753753
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-224-MTE3LjD535377jjqE=53
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
216-76-224-M53753TM4537
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-227-MTI1537LjDjj53753qE=
| 南向 | 19层/共25层 | 2015年