首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
219-75-222-MTQ08y008a8a
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-221-MTE3Lj08aDj08jq08aE=
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-77-217-MT08a08a08Qw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-224-MTE3LjD0808aajjq08E=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
217-74-217-MT08a0808aM4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-222-M08aTI108aLjD08jjqE=
| 南向 | 19层/共25层 | 2015年
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-79-216-M08aTAw08a08
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-217-MT08a08aA084LjDjjqE=
| 南向 | 19层/共25层 | 2012年
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-77-219-MTA008a808aw
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-229-O08Dc08auOeOOo08aQ==
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
216-79-217-M008a8aTAw08
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-226-ODcuN+OOoQ008a808a==
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
216-73-219-O08008a8aTkuOA==
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-217-OD08acu08aNeO08OoQ==
| 南向 | 14层/共21层 | 2011年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
222-74-219-OD0808akuOA=08a=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-230-O0088aDguNeOOoQ08a==
| 南向 | 19层/共25层 | 2011年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
217-79-223-OD08ag=008a8
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-219-OTIu08aMOO08aOoQ==08
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-77-223-NTE0808a08a=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-230-N08aDIuNeOOoQ=008a8=
| 南向 | 5层/共9层 | 2011年
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
222-83-225-NDkuOA=08a08a=08
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-84-224-NDIuNeOOo08aQ==0808a
| 南向 | 6层/共9层 | 2011年
和平国际46平35万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-79-220-MzU0808aa=08
万元
7,602元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-218-NDY08au08MOOOoQ=08a=
| 西北 | 25层/共28层 | 2011年